Автор Тема: Фотографии салона Skoda Rapid  (Прочитано 9773 раз)

Оффлайн TessaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: Opel Astra
Фотографии салона Skoda Rapid
« : 27 Январь 2012, 13:58:35 »
Думаю, всем интересно узнать, что находится внутри салона новой машины  Skoda Rapid!  ;) Давайте делиться своими находками - фотографиями салона машины.
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Оффлайн Richard

• Новичок
  • *
Re:Фотографии салона Skoda Rapid
« Ответ #1 : 28 Январь 2012, 14:04:21 »
Вот салон - спортивный, светлый, я бы сказал - молодежный стиль. Интересно, из какого материала сзади сделана обивка сидений?

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 80 км/ч.

Оффлайн Richard

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 29 Январь 2012, 21:51:59 »
Сейчас многие автомобили нового поколения оснащены полностью электронной панелью передач. Интересно посмотреть на включенное авто.

Оффлайн WooDoo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Шаман
« Ответ #3 : 01 Февраль 2012, 12:40:32 »
Руль вблизи, с обновленным значком Шкода. Что это за материал у неё в салоне? Искусственная кожа или что-то другое?
dictum - factum (сказано - сделано)

Оффлайн stan

• Модератор форума
  • Новичок
« Ответ #4 : 01 Февраль 2012, 16:29:17 »
я думаю на выставке кожа, а вот когда в серийное производство поступит там или кожзам или еще что...

Оффлайн Richard

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 01 Февраль 2012, 20:24:53 »
Что радует, так это пространство внутри салона, и лаконичный дизайн. Удобно будет и водителю, и пассажирам. Ну и бонусом огромный багажник)

Оффлайн Dron

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 2101
« Ответ #6 : 07 Февраль 2012, 18:27:21 »
Ну белых материалов они вообщем не пожалели  :D При таком раскладе салон будет но очень марким((( Тонель между передними сидениями уж точно надо делать черным! Со стороны водителя, возле педалей, ногами постоянно всё пачкаеться! Ладно если спосто надо будет отмывать, но в серийное производство поставят как обычно пластик подешевле, а его уже и хуже будет отмыть и царапаться будет ногами(((
Не мешай механизму работать!

Оффлайн slavik

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: honda
« Ответ #7 : 09 Февраль 2012, 00:33:38 »
Что то мне кажеться что сидухи сдесь будут удобненькие, на спинке виднеется боковая  поддержка - лишней она никогда не бывает! Да и нижняя подушка достаточно длинной сделана, не должны колени висеть! На дальние поездки самое оно  ;)
Люблю свою хондочку!

Оффлайн Intangle

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Honda Civic
« Ответ #8 : 13 Февраль 2012, 01:03:50 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну белых материалов они вообщем не пожалели  :D При таком раскладе салон будет но очень марким((( Тонель между передними сидениями уж точно надо делать черным! Со стороны водителя, возле педалей, ногами постоянно всё пачкаеться! Ладно если спосто надо будет отмывать, но в серийное производство поставят как обычно пластик подешевле, а его уже и хуже будет отмыть и царапаться будет ногами(((
Тут дело больше не в цвете материала, как в его качествах. Если он хорошо чистится, то цвет играет уже второстепенную роль. Ну а если нет то даже черный цвет вам особо не поможет в этом деле.

Оффлайн serega

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 2104
« Ответ #9 : 19 Февраль 2012, 00:11:29 »
Тут дело больше не в цвете материала, как в его качествах. Если он хорошо чистится, то цвет играет уже второстепенную роль. Ну а если нет то даже черный цвет вам особо не поможет в этом деле.

да все равно на темном меньше видны грязные места!!! А на белом вся грязь будет бросаться сразу в глаза! А каждый раз ездить и чистить салон якобы бюджетного автомобиля - не с руки...
С16 рулит!