Автор Тема: Аэрография на новой Рапид  (Прочитано 8206 раз)

Оффлайн МихалычАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: черный
Аэрография на новой Рапид
« : 13 Декабрь 2012, 15:44:41 »
Интересно, а будут ли какие-то версии не одноцветные, а с уже нанесенной аэрографией? Я где-то читал, что так делается иногда на заводе. Пусть не в серию, но ограниченными партиями?
Дорога не космос, не уверен - не обгоняй!

Оффлайн Странник

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Лада Калина пока
Re:Аэрография на новой Рапид
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2012, 16:46:58 »
На заводе такую фишку вряд ли делать станут - это индивидуальный заказ и трудоемкий, и поэтому цена вырастет, да и рисунок может не каждому понравится. Это самому можно потом сделать.
Нажал на газ - и пропал

Оффлайн Aleksandr

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2012, 18:09:53 »
Как знать, как знать... Но кто мешает сделать потом самостоятельно. На заводе все роботизировано, а аэрография - это процес ручной работы и соответственно долгий - это производители себе позволить не могут.

Оффлайн Григорий

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #3 : 21 Январь 2013, 20:06:27 »
И вправду, производителям не зачем брать такую работу на себя. У них главная цель это- производство качественного автомобиля и доставка его  заказчику. А аэрография это предпочтение самого человека. Захотел сделал.

Оффлайн Kazmir

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 22 Январь 2013, 21:52:55 »
А почему бы и нет?Может у нас в Калуге и будут наносить его под заказ. Придется конечно отдельный заказ делать и подождать какое то время. Хорошо было бы, еще и каталог выпустить. По каталогу выбирать себе какую аэрографию хочешь.

Оффлайн lioner85

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 23 Январь 2013, 19:41:31 »
В Калуге не будут брать такую работу на себя. Сейчас у них главная цель, это собрать качественный Рапид. Который будет соответствовать требованиям заказчиков. А желаемую аэрографию можно заказать в любом автосалоне где этим занимаются.

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 30 Январь 2013, 02:28:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Интересно, а будут ли какие-то версии не одноцветные, а с уже нанесенной аэрографией? Я где-то читал, что так делается иногда на заводе. Пусть не в серию, но ограниченными партиями?
На заводе изготовителя?? Ну это в параллельном вселенной если только. Заводскую аэрография может и делают, но точно за большие деньги и под индивидуальный заказ. Серийного производства такого нет явно. Любители подобных художеств ведь всегда могут обратиться к умельцам по месту, и сделать всё что душа пожелает.

Оффлайн rostik25

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #7 : 03 Февраль 2013, 23:21:22 »
На заводе изготовителя?? Ну это в параллельном вселенной если только. Заводскую аэрография может и делают, но точно за большие деньги и под индивидуальный заказ. Серийного производства такого нет явно. Любители подобных художеств ведь всегда могут обратиться к умельцам по месту, и сделать всё что душа пожелает.
Заводскую аерографию не делают вообще, они же тогда хлеб будут у СТО и Тюнинг-салонов забирать, да и зачем вообще это надо, лишние затраты по себестоимости, и к чему ведь. Поэтому если есть желание раскрасить авто, то это уже личные проблемы каждого)

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 05 Февраль 2013, 00:55:20 »
Не вижу смысла в аерографии тем более заводской) это как вообще?) первый раз такое слышу) Я не любитель таких украшательств, поэтому не одобряю. Но право на жизнь имеет, поэтому малюйте, кому нравится.

Оффлайн Фокс

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 06 Февраль 2013, 01:02:35 »
Не вижу смысла в аерографии тем более заводской) это как вообще?) первый раз такое слышу) Я не любитель таких украшательств, поэтому не одобряю. Но право на жизнь имеет, поэтому малюйте, кому нравится.
Как-то вообще звучит глупо "заводская аерография", не понимаю как это вообще) Может вы путаете с шоу X-zibit'а?) и они это называют заводской аерографией?) я лично о таком не слышал, но если рисунок сделан качественно, где чувствуется доля искусства, то смотрится очень эфектно.