Автор Тема: Крутящиеся диски  (Прочитано 8928 раз)

Оффлайн МихалычАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: черный
Крутящиеся диски
« : 13 Декабрь 2012, 15:58:35 »
Кузов автомобиля смотрится очень динамично, но мне кажется колеса с крутящимися дисками сделали бы его более гламурным и добавили бы изящества. Какое у кого по этому поводу мнение?
Дорога не космос, не уверен - не обгоняй!

Оффлайн Странник

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Лада Калина пока
Re:Крутящиеся диски
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2012, 16:51:44 »
Так они же вроде запрещены к использованию, сейчас что-то не видно их на дорогах, хотя смотрелось бы, наверное, не плохо. На сайте в верхнем углу фотка Шкоды - ей явно такие как стоят диски - не идут. Громоздкие какие-то.
Нажал на газ - и пропал

Оффлайн МихалычАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: черный
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2012, 17:41:15 »
Как они могут быть запрещены, если они находятся в свободной продаже? Я даже на отечественных автомобилях встречаю такие диски. Значит можно? Это же не световые - это запрещено.
Дорога не космос, не уверен - не обгоняй!

Оффлайн Странник

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Лада Калина пока
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2012, 16:09:35 »
Сейчас разрешено то, что устанавливает завод-производитель. Все остальное оффициально запрещено. Хотя если есть талон ТО, то гаишник, наверное, не имеет права снять такие колпаки.
Нажал на газ - и пропал

Оффлайн Slando

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2012, 17:04:49 »
Если боишься ставить такие диски, а они не дешевые, то есть пласмассовые спинер-колпаки. Смотрятся так же круто, но если ГИБДДшник придерется, то можно демонтировать прямо не отходя от кассы.
Какой русский не любит быстрой езды..?!

Оффлайн Kleo

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: WV
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2012, 16:45:51 »
Такие диски, ну или даже пласмассовые колпаки ставят в основном на спортивные автомобили, а не на такие, как Рапид и ей подобные семейно-бюджетные варианты. Надо, чтоб мотор рычал, остановился, газуешь, а диски так и рвуться вперед!
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!

Оффлайн Sven

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Fabia
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2012, 17:31:58 »
По-моему сама конструкция-то не запрещена, если на ней не стоит световая индикация, которая действительно запрещена. А то что ставятся только на спортивные авто - это ерунда полная. Соседка по даче на 15ю модель Лады поставила и ничего, нормально.
Конец света прошел, ждем начало лета.

Оффлайн Morozko

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Победа
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2012, 15:27:53 »
Если уж решил поставить такое кручение, то лучше ставить не дешовые колпаки (все равно видно, что это лишь насадка), а хорошие, пусть и дорогие диски, но внешний вид заметно качественнее и дороже выглядит.
У Деда Мороза родился внук - Отморозок!

Оффлайн Лукас

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #8 : 04 Февраль 2013, 23:11:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Если уж решил поставить такое кручение, то лучше ставить не дешовые колпаки (все равно видно, что это лишь насадка), а хорошие, пусть и дорогие диски, но внешний вид заметно качественнее и дороже выглядит.
На Рапид ставить такие диски?))) Вы серьёзно? Это тоже самое что на копейку поставить спойлер и обвесы. Ну не то это авто, чтобы такие "сильные" диски ставить, не смешите людей, на рапиде это будет смотреться как дешёвые понты, никто не поверит что диски дорогущие.

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #9 : 05 Февраль 2013, 00:52:57 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На Рапид ставить такие диски?))) Вы серьёзно? Это тоже самое что на копейку поставить спойлер и обвесы. Ну не то это авто, чтобы такие "сильные" диски ставить, не смешите людей, на рапиде это будет смотреться как дешёвые понты, никто не поверит что диски дорогущие.
Ну если хочет человек, пусть ставит) У каждого свои причуды, среди двух рапидов обратят внимание на рапид с дисками, и многим, хотя впрочем наверно все понравится) Не часто сейчас у нас встретишь такие диски, оригинально выглядит.