Автор Тема: Сигнализация  (Прочитано 6891 раз)

Оффлайн МихалычАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: черный
Сигнализация
« : 13 Декабрь 2012, 16:35:29 »
А сигнализация в базовую комплектацию интересно будет входить или тоже как опция предлагаться будет? И если будет как опция, то нужно ли за нее платить или лучше тогда самому поставить новую?
Дорога не космос, не уверен - не обгоняй!

Оффлайн Странник

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Лада Калина пока
Re:Сигнализация
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2012, 16:35:55 »
Не знаю будет или не будет входить в заводской вариант сигналка, но считаю каждый должен заниматься своим делом - завод машины делать, а системами противоугона другие люди заниматься, т.е. я бы менял сразу при покупке.
Нажал на газ - и пропал

Оффлайн Kleo

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: WV
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2012, 16:23:37 »
Да а какой смысл в замене сигнализзации с заводской на какую-то другую. Угонять если собируться, то ни та ни другая не поможет, лучше застраховать на случай угона - это эффекта больше принесет.
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!

Оффлайн Aleksandr

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2012, 20:19:28 »
Сигнализация нужна в любом случае, но хотелось бы заметить, что надо иметь не одну, точнее дополнительную противоугонку. Угонщики планируют вскрытие одной защиты, а если после отключения срабатывает другая, а времени нет, то отступятся.

Оффлайн Bold

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Копейка
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2012, 18:27:21 »
Ну тут, к слову хочу сказать, что вторая автоугонку нужна и хочу посоветовать фирму Sniper - она реально поставит в тупик угонщиков. Большой ее плюс, что включается и выключается она НЕ дистанционно.
Праздник каждый день!

Оффлайн Леня

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Русский
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2012, 19:36:11 »
Я думаю, что если вздомают центральную сигнализацию, то никакой Sniper не поможет - угонщик-то уже залез в машину и может сидеть и ковыряться с любой дополнительной автоугонкой, тем более Sniper не визжит, если я правильно все понял.
Идеальная форма - это колесо. Нет начала, нет конца.

Оффлайн Штурман

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: М.Бенц
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2012, 16:51:31 »
Хочу за Снайпера сказать. Хорошая на самом деле вещь, да и о ее наличии угонщики могут просто не знать. И визжать ей не зачем, т.к. срабатывает она только при нажатии на педаль тормоза, т.е. уже при случившемся угоне.
Не все котэ масленица.

Оффлайн Sven

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Fabia
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2012, 17:15:58 »
Если захотят угнать - угонят. А если хотите нормальную противоугонную систему, то оставляйте в салоне собаку типа бультерьера - вот тогда точно машина останется на том месте, где ее оставили. ;D ;D ;D
Конец света прошел, ждем начало лета.

Оффлайн Kobe_24

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #8 : 01 Февраль 2013, 23:58:33 »
В нашем комплектации, если в Калуге делать будут, то будет сторож вместе продаваться, в шапке-ушанке, с ружьём, всё как положено ;D А если серьёзно, то я думаю в самом "бедном" комплекте сигналка врядли будет, бюджетная ведь машинка.

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #9 : 02 Февраль 2013, 22:47:28 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В нашем комплектации, если в Калуге делать будут, то будет сторож вместе продаваться, в шапке-ушанке, с ружьём, всё как положено ;D А если серьёзно, то я думаю в самом "бедном" комплекте сигналка врядли будет, бюджетная ведь машинка.
Байки на ночь, это конечно весело, но вот я думаю, что сигнализация будет только в полном комплекте, и цена при этом будут соответствующая, поэтому больших надежд не стоит строить. Её не так дорого поставить самому, чтобы рассуждать об этом.