Автор Тема: Тонировка Рапид  (Прочитано 10770 раз)

Оффлайн СтранникАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: Лада Калина пока
Тонировка Рапид
« : 16 Декабрь 2012, 16:15:05 »
На презинтациях Рапиды стекла идут уже с легкой тонировкой, но мне кажется, что если еще затемнить, то смотрется она только лучше. А как ваше мнение по этому поводу?
Нажал на газ - и пропал

Оффлайн Slando

• Новичок
  • *
Re:Тонировка Рапид
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2012, 16:54:46 »
Смотреться-то может и будет лучше, но гаишники сейчас лютуют по этому поводу - заставляют сдирать тонировочную пленку прямо на дороге, какой-то беспредел творят. В сервисе все гладенько делают, а гаишник "покоцает" так, что заводской вариант вам конфеткой покажется.
Какой русский не любит быстрой езды..?!

Оффлайн Kleo

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: WV
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2012, 16:55:23 »
Этот надо будет по нормам смотреть. Может в Европейских странах уровень затемнения более светлый, чем у нас. И если так, то можно еще затонировать, до допустимого правилами ДД, но не больше конечно, а то и правда как в посте выше ситуация случиться может.
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!

Оффлайн Штурман

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: М.Бенц
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2012, 17:10:14 »
Разработчики конечно накосячили. В концепткаре представили одно, а на самом деле другое. Конечно с тонировкой модель предусматривалась, а по факту ничего такого нет. Вот на фото это хорошо видно.
Не все котэ масленица.

Оффлайн Григорий

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #4 : 26 Январь 2013, 18:06:29 »
Мне тоже тонировка очень нравится. И вид у Рапида совсем другой с тонировкой. Но мне кажется что в Калужской сборке Рапид будет с обычными стеклами. А вот Европейская может будет и с тонировкой.

Оффлайн Арни

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #5 : 02 Февраль 2013, 20:45:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Смотреться-то может и будет лучше, но гаишники сейчас лютуют по этому поводу - заставляют сдирать тонировочную пленку прямо на дороге, какой-то беспредел творят. В сервисе все гладенько делают, а гаишник "покоцает" так, что заводской вариант вам конфеткой покажется.
Да, они сейчас борзеют по этому поводу очень. Сами толком пользоваться прибором по измерению проникновения света не могут, и показывают ересь какую-то, а потом пытаются что-то доказать. В более глубокой тонировке Рапид интереснее бы смотрелся, но это рисковано с нашими гаишниками.

Оффлайн Мe$$i

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 02 Февраль 2013, 23:16:36 »
Да, они сейчас борзеют по этому поводу очень. Сами толком пользоваться прибором по измерению проникновения света не могут, и показывают ересь какую-то, а потом пытаются что-то доказать. В более глубокой тонировке Рапид интереснее бы смотрелся, но это рисковано с нашими гаишниками.
Вот-вот, в интернет кстати много видео по этому поводу, так там наши гаишники даже прибор неправильно на стекло ставят, измеряют проходимость света изнутри наружу, показывают себя идиотами сами же. Ну если выдали прибор, так хоть пользоваться научились бы.

Оффлайн Лукас

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 04 Февраль 2013, 23:09:29 »
Мне тоже тонировка очень нравится. И вид у Рапида совсем другой с тонировкой. Но мне кажется что в Калужской сборке Рапид будет с обычными стеклами. А вот Европейская может будет и с тонировкой.
Наши "сборщики" однозначно без тонировки будут делать, ибо запрет и нас в стране, а если делать, то необходимо замеры светопроходимости прям на месте на заводе делать, а зачем это им. Поэтому если желаете, то как говорится, сами и ставьте, только и добрых дяденьках в погонах не забывайте :)

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 17 Февраль 2013, 01:14:13 »
Может вам ещё разные цвета для тонировки, как в компьютерных играх?) обычного затемнения будет достаточно. И то в базовой оно ни к чему. Хотя значительно преображает внешний вид авто.

Оффлайн Ролекс_100

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 19 Февраль 2013, 22:52:15 »
На презинтациях Рапиды стекла идут уже с легкой тонировкой, но мне кажется, что если еще затемнить, то смотрется она только лучше. А как ваше мнение по этому поводу?
Смотриться лучше, не поспоришь, но  "база" буде точно с обычными прозрачными стёлками. А вообще мне нравится тонировка, у меня на аксенте легкая тонировка есть, сразу сделал после того как купил, буквально на следующей неделе.