Автор Тема: Антирадар  (Прочитано 6926 раз)

Оффлайн СтранникАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: Лада Калина пока
Антирадар
« : 16 Декабрь 2012, 16:55:16 »
Интересно, а будет функция антирадара в бортовом компьютере? Думается, что это приятная функция для тех, кто приобретать этот автомобиль будет. На дороге без нее сложно ездить.
Нажал на газ - и пропал

Оффлайн Slando

• Новичок
  • *
Re:Антирадар
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2012, 16:21:06 »
Не думаю, что на заводе станут укомплектовывать данной фишкой борткомпьютер. Может в Чехии вообще они запрещены к использованию? Это у нас все подряд ставят на автомобили, а у них - цивилизация.
Какой русский не любит быстрой езды..?!

Оффлайн Kleo

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: WV
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2012, 17:59:27 »
На заводе однозначно нет - фирмы-производители разные, функциональность тоже разная, а насчет того, что эти системы могут быть запрещены, то это врюд ли, это же гаишникам на пользу, стимуляция, причем добровольная водителей соблюдать скоростной режим.
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!

Оффлайн Aleksandr

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2012, 21:11:49 »
вообще-то эта фишка, в больших городах не работает, точнее этот девайс срабатывает на любое излучение, и не факт, что это будет родар гаишника. Тогда зачем тратить деньги на это.

Оффлайн Bold

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Копейка
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2012, 18:19:58 »
Если есть навигатор, то даже в большом городе будет отмечено, что пере вами стационарный радар типа "стрелки" или другая модель, а это уже важно, чтоб обратить внимание на показания антирадара.
Праздник каждый день!

Оффлайн Штурман

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: М.Бенц
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2012, 16:54:54 »
Кстати, про антирадар - слышали что в Госдуме закон должны были принять по поводу запрета размещения различных предметов, мешающим обзору водителю? Получается антирадар просто запрещено устанавливать станет.
Не все котэ масленица.

Оффлайн Aleksandr

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2012, 17:23:33 »
По поводу разработки Госдумой такого рода законов только посмеяться можно. Я как уже сказал не сторонник данного девайса, все равно пренадлежу к числу автовладельцев и поэтому тот кто пользуется этим, то  крепить его будет ва потолке - это же не запрещено, обзору не мешает?

Оффлайн Sven

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Fabia
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2012, 16:53:43 »
Тупость какая-то, если запретят использование антирадаров, а заодно получается и видеорегистраторов? Они же тоже в основном на лобовом стекле крепятся и передней панели. В суде потом вообще ничего не докажешь, если был прав, а тебя штрафанули по скорости. У гайцов радары частенько глючат.
Конец света прошел, ждем начало лета.

Оффлайн Лукас

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #8 : 04 Февраль 2013, 23:04:12 »
Я очень сомневаюсь, что чешские производители услышат ваши мольбы, у них с этих попроще и правоохранительные органы не коррумпированы как наши. Возможно они даже не в курсе что это)Но я уверен что многие водители тут же поставят этот гаджет сразу после покупки)

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #9 : 05 Февраль 2013, 00:48:58 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я очень сомневаюсь, что чешские производители услышат ваши мольбы, у них с этих попроще и правоохранительные органы не коррумпированы как наши. Возможно они даже не в курсе что это)Но я уверен что многие водители тут же поставят этот гаджет сразу после покупки)
Ну это ясно что на заводской сборке такого дополнения не будет, но как вы правильно сказали, многие обзаведутся этой игрушкой. А вот если бы регистратор был бы сразу, это было бы в новинку, их популярность сейчас чуть ли не на пике находиться. Могли бы сделать приятный сюрприз потенциальным владельцам. ;)