Автор Тема: Панорамная крыша - миф или реальность?  (Прочитано 18299 раз)

Оффлайн VanАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: Skoda Octavia
Присмотрелся к этим фотографиям и понял, что крыша у этого БЮЖЕТНОГО автомобиля, внимание, полностью панорамная! Интересно - не уйдет ли это преимущество концепта при выходе модели на конвеер?
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Новая мудрость — скорее всего недавно сделанная глупость.

Оффлайн Tessa

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Opel Astra
Re:Панорамная крыша - миф или реальность?
« Ответ #1 : 28 Январь 2012, 13:20:10 »
Замысел этого авто в том, что даже в бюджетном варианте есть место красоте и дизайну. Не удивлюсь, если панорамная крыша будет одной из опций этого автомобиля.
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Оффлайн Everest

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Chevrolet Aveo
« Ответ #2 : 28 Январь 2012, 23:51:30 »
По всей видимости без применения сверхсовременных технологий не обошлось - чтобы втискивать такие вещи в такую цену. Главное, чтобы при этом качество не пострадало.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Intangle

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Honda Civic
« Ответ #3 : 29 Январь 2012, 00:18:44 »
Да уж - по меньшей мере это будет необычно смотреться. А вообще - считаю, что панорамная крыша расчитана на определенных ценителей - тех, кто любит смотреть на звезды.

Оффлайн Grider

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Renault Megane II
« Ответ #4 : 29 Январь 2012, 01:27:28 »
Согласен - такие вещи в бюджетном авто в серийной сборке не должны присуствовать. А вот опционные вещи - это как раз то, что нужно. Только в таком случае, цена на комплектацию "полный фарш" может уйти далеко за 13 тысяч евро.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.

Оффлайн Tessa

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Opel Astra
« Ответ #5 : 29 Январь 2012, 15:24:52 »
А вдруг они придумали материал, благодаря которому панорамная крыша не будет очень дорогой?) Хотя мне лично как-то без разницы, звёзд в городе все равно не видно.
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Оффлайн Igor

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: ВАз 2110
« Ответ #6 : 31 Январь 2012, 15:48:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А вдруг они придумали материал, благодаря которому панорамная крыша не будет очень дорогой?) Хотя мне лично как-то без разницы, звёзд в городе все равно не видно.
Будь так, как вы говорите, это было бы уже повсеместно. Для концепта самая главная целдь - это привлечение внимания. А почему бы и не воспользоваться в таком случае прерогативами суперэлитных автомобилей, привлечь внимание, а потом просто убрать из серийных моделей, позиционируя тем, что это сильноувеличит цену?!

Оффлайн Senya

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Мой автомобиль: 21093
« Ответ #7 : 06 Февраль 2012, 21:00:50 »
Панорамная крыша мне кажеться будет уязвимым местом в этом авто. Такие опции в нашей стране опасно иметь! Уж очень много внимания будет привлекать, не только обычных зевак но и злоумышленников. Тем более будет через неё все прекрасно видно. В общем авто с такой крышой должно ездить от одной охраняемой стоятки до другой  ;)
мастер спорта по подъем-переворот стакана

Оффлайн Intangle

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Honda Civic
« Ответ #8 : 10 Февраль 2012, 19:19:41 »
Панорамная крыша мне кажеться будет уязвимым местом в этом авто. Такие опции в нашей стране опасно иметь! Уж очень много внимания будет привлекать, не только обычных зевак но и злоумышленников. Тем более будет через неё все прекрасно видно. В общем авто с такой крышой должно ездить от одной охраняемой стоятки до другой  ;)
Согласен! Многие автомобилисты специально стараются тонировкой закрыть от зевак-наркоманов свои салоны во избежание банального удара кирпичем по стеклу и минимальной кражи магнитолы с поледующим бегством.

Оффлайн Andrey

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Мой автомобиль: octavia 1.8
« Ответ #9 : 12 Февраль 2012, 17:18:53 »
Согласен! Многие автомобилисты специально стараются тонировкой закрыть от зевак-наркоманов свои салоны во избежание банального удара кирпичем по стеклу и минимальной кражи магнитолы с поледующим бегством.
ладно если украдут одну магнитоллу, но так же могут быть и другие ценности. А прозрачная крыша лишняя уязвимость, как верно заметил Senya, и в таких неспокойных странах как Россия она не  к чему хорошему может не превести((
Вот так и живём!