Автор Тема: Пленка винил  (Прочитано 6117 раз)

Оффлайн SlandoАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
Пленка винил
« : 19 Декабрь 2012, 16:50:45 »
Вопрос к тем кто уже пользовался виниловой пленкой для автомобиля. Можно ли с ее помощью изменить цвет кузова так, чтоб не прибегать к покраске, т.к. заводской цвет (белый) мне не очень симпатичен. Маркий очень.
Какой русский не любит быстрой езды..?!

Оффлайн Kleo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: WV
Re:Пленка винил
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2012, 17:06:08 »
Эта пленка, насколько я знаю предназначена для защиты кузова от разных там мелких царапин в первую очередь, а насчет цвета, то она дает некую матовость цвету автомобиля, а вместо краски ее не используют.
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!

Оффлайн lioner85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #2 : 23 Январь 2013, 19:38:31 »
Самоклеющаяся виниловая пленка очень популярна на сегодняшний день. С его помощью можно легко преобразить внешний вид  своего автомобиля и защитить его лакокрасочное покрытие. И пленка является приемлемой по цене, чем покраска автомобиля. 

Оффлайн Григорий

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 26 Январь 2013, 00:55:20 »
Отличный выбор для изменения внешнего вида своего автомобиля. На много дешевле обойдется чем покраска. И выбор на пленки очень большой, разные виды есть. Пленки идеально подойдут для частичной или полной оклейки авто.

Оффлайн Фокс

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 31 Январь 2013, 01:37:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вопрос к тем кто уже пользовался виниловой пленкой для автомобиля. Можно ли с ее помощью изменить цвет кузова так, чтоб не прибегать к покраске, т.к. заводской цвет (белый) мне не очень симпатичен. Маркий очень.
Сделайте матовым его, во-первых очень солидно смотрится, во-вторых максимально практично. Главное специалистов хороших найти и не продешевить на материале, чем качественней, тем дольше прослужит. За хорошую плёнку придётся копеечку выложить, но оно того стоит.

Оффлайн Мe$$i

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #5 : 02 Февраль 2013, 23:20:35 »
Сделайте матовым его, во-первых очень солидно смотрится, во-вторых максимально практично. Главное специалистов хороших найти и не продешевить на материале, чем качественней, тем дольше прослужит. За хорошую плёнку придётся копеечку выложить, но оно того стоит.
Матовая будет очень дорого стоить. Для защиты от мелких повреждений лучше стандартную плёнку наклеить. При желании другого цвета, отличного от вашего. И очень экономно получится, и царапин нежелательных вы никогда не увидите.

Оффлайн rostik25

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 03 Февраль 2013, 23:19:25 »
Матовая будет очень дорого стоить. Для защиты от мелких повреждений лучше стандартную плёнку наклеить. При желании другого цвета, отличного от вашего. И очень экономно получится, и царапин нежелательных вы никогда не увидите.
Ну защитная обычная плёнка не на много дороже матового будет, надо места знать)) А если вы к незнакомому дяде придёте , то конечно он вам цену влупит. Если знакомые в этой сфере есть, то замечательно можно сделать и матовую, друзья ведь качеством не обидят, по своему опыту знаю)

Оффлайн Лукас

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 04 Февраль 2013, 23:06:56 »
Я сам тут прикинул на одном из фото и набросал эскиз, который можно нанести на плёнку, кидать сюда не буду, так как авторская работа) А так хорошо бы было, и защита и сразу некое украшение. Ну это для тех кто не любит просто банальную серость.

Оффлайн rostik25

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 06 Февраль 2013, 22:54:21 »
Я сам тут прикинул на одном из фото и набросал эскиз, который можно нанести на плёнку, кидать сюда не буду, так как авторская работа) А так хорошо бы было, и защита и сразу некое украшение. Ну это для тех кто не любит просто банальную серость.
Вы художник или инженер? Ну это хорошо конечно, когда можешь собственное художество перевести на авто, наверно гордость переполняет. Только ведь не на все плёнки можно рисунок наносить то, их вообще единицы, материалов в смысле таких.

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 17 Февраль 2013, 01:05:34 »
По-моему это бред, на обычных авто это смотрится не очень. Подходит для эксклюзивных авто, для рейсинга там, которые можно вывезти в город и люди будут фотографироваться с ней. А в случае с рапидом только испортите внешний вид.