Автор Тема: Старт с кнопки  (Прочитано 5802 раз)

Оффлайн KleoАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: WV
Старт с кнопки
« : 20 Декабрь 2012, 16:13:10 »
Интересно, а как она заводиться будет, с ключа или с кнопки? Сейчас новые модели многие оснащаются такой фишкой. Может как дополнительная функция будет идти? Если кто в курсе - расскажите.
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!

Оффлайн Aleksandr

• Новичок
  • *
Re:Старт с кнопки
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2012, 20:11:03 »
Да конечно с ключа будет заводиться, это же не спортивная машина, чтоб такую байду иметь. А с другой стороны - ключ это дополнительная гарантия безопаности от угона, а то стекло разбил, нажал на кнопку "старт" и уехал.

Оффлайн Леня

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Русский
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2012, 20:28:25 »
Тоже считаю, что эта опция на Rapid не нужна, если доплачивать, а так - какая разница кнопка это будет или ключ? Но кнопка конечно лучше смотрится в спортивном автомобиле, чем в семейеом.
Идеальная форма - это колесо. Нет начала, нет конца.

Оффлайн Штурман

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: М.Бенц
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2012, 16:47:28 »
Зачем нужна кнопка? С ключами смотрится более привычно, да и когда страхуешь автомобиль от угона, то при наступлении страхового случая (угона), ты должен предъявить второй комплект ключей в страховую компанию. А в случае с кнопкой что делать - вторую кнопку предъявлять? :D
Не все котэ масленица.

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #4 : 30 Январь 2013, 02:25:16 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да конечно с ключа будет заводиться, это же не спортивная машина, чтоб такую байду иметь. А с другой стороны - ключ это дополнительная гарантия безопаности от угона, а то стекло разбил, нажал на кнопку "старт" и уехал.
Вообще-то без брелка, который находится всегда у водителя, кнопку эту не нажать, о каком угоне может идти речь?? Но то, что в рапиде кнопки не будет это факт. Без старого доброго ключа зажигания тут никак, и это к лучшему, я считаю.

Оффлайн _andrey_

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #5 : 01 Февраль 2013, 01:42:39 »
Зачем нужна кнопка? С ключами смотрится более привычно, да и когда страхуешь автомобиль от угона, то при наступлении страхового случая (угона), ты должен предъявить второй комплект ключей в страховую компанию. А в случае с кнопкой что делать - вторую кнопку предъявлять? :D
Лишено смысла совершенно. Этот нюанс фиксируется при страховании и никаких проблем с этим не возникает. Если так рассуждать вообще, то повесьте амбарный замок на неё и цепями завесьте, 21 век, а люди кнопки боятся. Угонят, угонят!! это первое о чём вы думаете при покупке авто, тогда действительно угонят.

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 17 Февраль 2013, 01:01:25 »
Интересно, а как она заводиться будет, с ключа или с кнопки? Сейчас новые модели многие оснащаются такой фишкой. Может как дополнительная функция будет идти? Если кто в курсе - расскажите.
Ключ и только, это же не сверхдорогой супекар со всеми примочками и всевозможными модицикациями. Не будет там такой функции, даже обсуждать нечего. В Индивидуальном порядке, за свои деньги пожалста, только зачем?

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 18 Февраль 2013, 18:03:34 »
По началу как только кнопочные системы появились они были очень ненадёжными и часто выходили из строя. Думаю Рапид будет оснащён классическим ключом зажигания, без лишних примочек и премудростей.

Оффлайн joey

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 18 Февраль 2013, 20:13:54 »
А зачем вообще нужна эта кнопка? Чем ключ уже не устраивает? Считаю кнопку ненужной и бессмысленной примочкой, ладно она бы что-то новое делала, но заменять и так неплохо работающую вещь. Ещё и переплачивать из-за этого. Да и в надёжности кнопки сомневаюсь. Короче, только ключ, только хардкор:)

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 20 Февраль 2013, 01:44:38 »
А зачем вообще нужна эта кнопка? Чем ключ уже не устраивает? Считаю кнопку ненужной и бессмысленной примочкой, ладно она бы что-то новое делала, но заменять и так неплохо работающую вещь. Ещё и переплачивать из-за этого. Да и в надёжности кнопки сомневаюсь. Короче, только ключ, только хардкор:)
Ну есть же настолько ленивые людишки кто лишние движения делать не хочет. А в цене там разницы нет, это так мелочи. Лично я тоже считаю это ненужной модификацией.