Автор Тема: Аудиосистема  (Прочитано 10741 раз)

Оффлайн KleoАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: WV
Аудиосистема
« : 20 Декабрь 2012, 17:15:35 »
Как кто относится к тому, чтобы при покупке заменить стандартную аудиосистему на более продвинутый вариант и будет ли удобно установить динамик в багажник при таком пипе кузова?
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!

Оффлайн Aleksandr

• Новичок
  • *
Re:Аудиосистема
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2012, 21:28:00 »
А зачем в Шкода Рапид такая ауди система, как на картинке выше? Это все-таки семейный вид автомабиля, а не развлекаловка для мальчиков, я думаю, той аудио системы будет достаточно.

Оффлайн Bold

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Копейка
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2012, 18:45:45 »
Да нормально войдет (при желании) и такая колонка. Я так понимаю на фотке это наша какая-то Лада, а в Рапиде багажник в любом случае больше - 550 л. говорят, а дверь заднюю все равно как открывать.
Праздник каждый день!

Оффлайн Sven

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Fabia
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2012, 17:27:08 »
Да при таком багажнике как у Рапиды туда можно 3 таких колонки вогнать. А то что придется открывать дверь полностью, так какая в этом разница? За счет такой двери увеличивается место в багажнике.
Конец света прошел, ждем начало лета.

Оффлайн Ким

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #4 : 23 Январь 2013, 19:28:29 »
Такая аудиосистема для любителя конечно. Современная аудиосистема уже встроена в мультимедийном комплексе для Рапида. Мне лично не нужны такие огромные аудио-колонки в своем автомобиле, достаточно того что есть.

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #5 : 05 Февраль 2013, 00:57:47 »
Занимать полбагажника огромным мощным сабом я бы не стал, но поменять на систему помощнее, при условии сохранения пространства, наверно сделал бы. Не хорошо ведь когда мощности не хватает, и хрипы начинаются)

Оффлайн Арни

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #6 : 06 Февраль 2013, 01:48:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как кто относится к тому, чтобы при покупке заменить стандартную аудиосистему на более продвинутый вариант и будет ли удобно установить динамик в багажник при таком пипе кузова?
В таком случае все сумки придётся возить в салоне, очень нелогичное использование багажного пространства. Можно ведь намного меньших размеров поставить аппаратуру. Это слишком много места занимает, не стоит того.

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 17 Февраль 2013, 01:12:25 »
таком случае все сумки придётся возить в салоне, очень нелогичное использование багажного пространства. Можно ведь намного меньших размеров поставить аппаратуру. Это слишком много места занимает, не стоит того.
Да при кузове универсала, там можно было бы ещё один ряд сидений сделать, а аудиосистему самую простую поставить и всё. Я вообще не любитель большых аудио систем в авто, понты, лучше поставить достойную систему но без фанатизма.

Оффлайн Ролекс_100

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 19 Февраль 2013, 17:01:24 »
Никогда не понимал зачем так неэфективно использовать пространство багажника. Ради чего? только ради того чтобы похвастаться перед друзьями? Ну не знаю, сомнительное удовольствие. Банально даже сумки некуда поставить, если ехать куда то соберётесь.

Оффлайн el loco

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 20 Февраль 2013, 14:18:32 »
А чем уже стандартная аудиосистема не устраивает?! Или когда жену или девушку на море везёшь хочется "музла навалить". Бред. Купите лучше что-то полезное за эти деньги. Никогда даже не задумывался менять стандартную систему.