Автор Тема: Управление на руле  (Прочитано 6933 раз)

Оффлайн SvenАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: Fabia
Управление на руле
« : 28 Декабрь 2012, 17:37:38 »
Как вы относитесь к такой идее, чтобы после покупки загнать автомобиль в тюнинг-ателье и поставить рулевое колесо, на которое перенести все основное управление, чтобы не отвлекаться от дороги?
Конец света прошел, ждем начало лета.

Оффлайн Morozko

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Победа
Re:Управление на руле
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2012, 15:23:32 »
Сама иде неплоха, видел я такие на автомобилях, но более дорогих брэндов типа Мерседес и спортивных автомобилях. Если эта процедура не будет очень дорогой, то вполне имеет право на существование.
У Деда Мороза родился внук - Отморозок!

Оффлайн RapiRa

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: хороший
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2012, 14:34:45 »
Да ну, зачем тратиться на такое? Это же не автомобиль из конюшни Формулы-1, где главное скорость, а комфорт неважен. Вы б тут еще тогда и руль быстросъемный предложили. ;D
-Видишь суслика?
-Нет...
-А он есть

Оффлайн Kazmir

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #3 : 21 Январь 2013, 18:28:49 »
Это на усмотрение каждого человека. Ведь у Рапиды у самого многофункциональный, очень даже не плохой кожаный руль. И основным привлекательным изменением является этот руль с радиоуправлением и телефоном. Меня он вполне устроит.

Оффлайн _andrey_

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #4 : 02 Февраль 2013, 20:24:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как вы относитесь к такой идее, чтобы после покупки загнать автомобиль в тюнинг-ателье и поставить рулевое колесо, на которое перенести все основное управление, чтобы не отвлекаться от дороги?
Я считаю, что это довольно дорогостоящая процедура, если качественно всё сделать, а иначе делать смысла нет, будет выглядеть ужасно, да и функциональность может быть плохой. А о срок эксплуатации я вообще молчу, если попытаться сэкономить на замене руля.

Оффлайн Мe$$i

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 02 Февраль 2013, 23:18:22 »
Модификация для ленивых, и так некоторые ведут сидячий образ жизни, а так ещё и руками двигать перестанут. Удобно конечно спора нет, но, я считаю, что оно того не стоит. Стоит дорого, а по привычке будешь тянуться не туда.

Оффлайн Фокс

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #6 : 06 Февраль 2013, 00:58:05 »
Модификация для ленивых, и так некоторые ведут сидячий образ жизни, а так ещё и руками двигать перестанут. Удобно конечно спора нет, но, я считаю, что оно того не стоит. Стоит дорого, а по привычке будешь тянуться не туда.
Да нормальная модификация, это дополнительный комфорт, а никакое ни средство для обленившихся. В авто должно быть максимально удобно. И стоимостью улучшения не высокая, хотя для кого как, относительно дёшево в принципе.

Оффлайн rostik25

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 06 Февраль 2013, 23:08:31 »
Девушки очень любят такую штуку, это же никуда лезть не надо, чтобы песню там переключить, а руки то коротковаты) И ногами еле до педалей достают, женщинам и педали на кнопки руля надо переместить. Вот такая инновационная идея)

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 17 Февраль 2013, 01:03:08 »
Удобство и комфорт первое что приходит на ум, когда слышишь о навигации на руле. Это удобно и практично, позволяет больше сосредоточиться на дороге, не отвлекаясь на лишние телодвижения.

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 18 Февраль 2013, 18:20:31 »
А почему вы так уверены что такого усовершенствования не будет? Как дополнительную опцию могут добавить. Информации о таком я не находил, но это было бы неплохо. Расширение ряда модов это всегда влечёт за собой новые продажи.