Автор Тема: Выбор цвета Шкода Рапид  (Прочитано 16866 раз)

Оффлайн ГригорийАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
Выбор цвета Шкода Рапид
« : 26 Январь 2013, 17:46:48 »
Мне стало интересно, какие будут цвета Рапида?И будет ли какой нибудь фирменный цвет именно для Рапида?И у кого какие предпочтения?Вот я бы предпочел Рапид синего цвета.

На сайте предоставлена Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2013, 14:12:48 от stan »

Оффлайн Ким

• Новичок
  • *
Re:Какой будет выбор цветов?
« Ответ #1 : 26 Январь 2013, 18:29:05 »
А будет ли вообще выбор цветов?Я пока видел только белый и серебряный вид Рапида. Мне пока нравится белый. Но с нашими погодными условиями с белой машиной придется много возится. Можно и серебристый металлик выбрать.

Оффлайн Stepan

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 30 Январь 2013, 01:22:52 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А будет ли вообще выбор цветов?Я пока видел только белый и серебряный вид Рапида. Мне пока нравится белый. Но с нашими погодными условиями с белой машиной придется много возится. Можно и серебристый металлик выбрать.
Я думаю цветовая линейка у Рапида будет широкая изначально, ну как минимум 4-6 базовых цветов обязательно будет, и если автомобиль получит свою публику, то наверняка гамму цветов расширят. Вряд ли они ограничатся парой цветом, не в этом случае.

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 01 Февраль 2013, 02:07:46 »
Я думаю цветовая линейка у Рапида будет широкая изначально, ну как минимум 4-6 базовых цветов обязательно будет, и если автомобиль получит свою публику, то наверняка гамму цветов расширят. Вряд ли они ограничатся парой цветом, не в этом случае.
Я бы вот не был так уверен, мне кажется три цвета изначально будет, как и обычно и авто подобного типа. Чёрный, белый, и серый какой-то, потом возможно добавят ещё, но не факт, смотря как модель приживётся, в тёмно-синем неплохо бы смотрелась.

Оффлайн Лукас

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #4 : 02 Февраль 2013, 19:38:06 »
Я бы вот не был так уверен, мне кажется три цвета изначально будет, как и обычно и авто подобного типа. Чёрный, белый, и серый какой-то, потом возможно добавят ещё, но не факт, смотря как модель приживётся, в тёмно-синем неплохо бы смотрелась.
Шкода никогда не будет работать по стратегии "Посмотрим как приживётся", это не Вазовские маркетологи, там сисета будет отлажена задолго до окончательно выхода, и цветовая конфигурация уже подобрана , я уверен, просто пока не открывают всех карт, как говорится "потом сюрприз будет"

Оффлайн rostik25

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 03 Февраль 2013, 23:25:58 »
Шкода никогда не будет работать по стратегии "Посмотрим как приживётся", это не Вазовские маркетологи, там сисета будет отлажена задолго до окончательно выхода, и цветовая конфигурация уже подобрана , я уверен, просто пока не открывают всех карт, как говорится "потом сюрприз будет"
Ну если верить сайтам, где предлагают посмотреть на рапид в разных цветах, и считать это реальной имеющейся цветовой гаммой, то там уже цветов 10-12 есть, куча оттенков синего, ну и базовые самые популярные цвета, поэтому тут никого не обидят.

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 05 Февраль 2013, 00:31:02 »
Ну если верить сайтам, где предлагают посмотреть на рапид в разных цветах, и считать это реальной имеющейся цветовой гаммой, то там уже цветов 10-12 есть, куча оттенков синего, ну и базовые самые популярные цвета, поэтому тут никого не обидят.
Кое-где даже большая гамма представлена, но это уже не заводские цвета, а просто замануха для наивных, 12-ти цветов не будет, всё будет довольно сдержано и ограничено, думаю 8 цветов самое то, для этой модели.

Оффлайн Фокс

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 06 Февраль 2013, 01:28:09 »
Кое-где даже большая гамма представлена, но это уже не заводские цвета, а просто замануха для наивных, 12-ти цветов не будет, всё будет довольно сдержано и ограничено, думаю 8 цветов самое то, для этой модели.
Главное чтобы светло-синий, но не голубой был) и серый, типа цвета мокрого асфальта, я любитель этих цветов, любое авто в них смотрится на отлично. А вот красный допустим, как по мне, этой модели не подходит.

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 15 Февраль 2013, 20:58:12 »
Ну это не принципиально ведь абсолютно, там же не идиоты работают у них, есть же статистика самых продаваемых цветов, на них и будет упор, но нестандартные цветы тоже будут. Надо же и блондинкам угодить, которые розовенький захотят))

Оффлайн el loco

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 17 Февраль 2013, 16:07:53 »
Мне бы хотелось увидеть Рапид красного цвета. Дизайн автомобиля плюс красный цвет создадут эффект дорогого спорткара. Выпускать нужно только стандартные цвета. А те, кому надо цвет заката на юге Парижа или розовенький пусть доплачивают за столь "изысканное" удовольствие.