Автор Тема: Skoda Rapid хэтчбэк  (Прочитано 3496 раз)

Оффлайн Мe$$iАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
Skoda Rapid хэтчбэк
« : 01 Февраль 2013, 20:58:44 »
Многие автожурналы сейчас пестрят информацией о том, что Шкода подтвердила свои планы по выпуску Рапида в кузове хэтчбэк. На европейском рынке автомобиль должен появиться уже этой осенью. Оправданное ли это решение? Ведь после решения выпускать лифтбэк, выпуск ещё и хэтчбэка выглядит немного нелогично.Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Kobe_24

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
Re:Skoda Rapid хэтчбэк
« Ответ #1 : 01 Февраль 2013, 23:51:19 »
Как по мне, так наоборот для многих наших водителей, лифтбэк покажется в новинку, причём не с лучшей стороны, а хэтч уже прижился в головах, лучше бы его оставили и всё, выглядит интересней седана, по характеристиками наверно тоже самое будет, но если бы мне пришлось выбирать между седаном и хэтчбэком, а бы выбрал второе.

Оффлайн Арни

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 02 Февраль 2013, 21:11:33 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Многие автожурналы сейчас пестрят информацией о том, что Шкода подтвердила свои планы по выпуску Рапида в кузове хэтчбэк. На европейском рынке автомобиль должен появиться уже этой осенью. Оправданное ли это решение? Ведь после решения выпускать лифтбэк, выпуск ещё и хэтчбэка выглядит немного нелогично.
Выглядит неплохо, по-спортивному, мне почему то Форд Фокус в аналогичном кузове напомнил. Я бы вот тоже на месте производителей отдал бы предпочтение хэтчбэку, а лифтбек не рассматривал бы даже. НО всё равно в основном спросом будут пользоваться седаны, а потом уже другие типы.

Оффлайн rostik25

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 03 Февраль 2013, 23:03:04 »
А мне всегда хэтчбэки нравились больше, чем седаны, у любых производителей и абсолютно любые модели, если что-то в них спортивное такое, и эта модель не исключение. Седаны более представительны, а я к этому не склонен.

Оффлайн Stepan

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #4 : 06 Февраль 2013, 23:23:55 »
Эх, сюда бы 2 литра под капот, турбину, и обвесы модные, и считай новый стритрейсинговый прототип готов. "Король улиц" ;) Ночью по Москве бы парни гоняли бы, надо Шкоде в этом направлении поработать, там есть новые рынки))

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 18 Февраль 2013, 18:42:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Выглядит неплохо, по-спортивному, мне почему то Форд Фокус в аналогичном кузове напомнил. Я бы вот тоже на месте производителей отдал бы предпочтение хэтчбэку, а лифтбек не рассматривал бы даже. НО всё равно в основном спросом будут пользоваться седаны, а потом уже другие типы.
Значит про Форд Фокус ни у одного меня возникло чувство. С этого ракурса и правда похоже. Хэтбэк хороший кузов, популярный, но если углубиться в цифры, то седанов будет побольше выпущено точно.

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 19 Февраль 2013, 15:19:01 »
С Форд фокус совпадений я не вижу особо..
Выпуск хэтчбека Шкоды Рапид я жду в первую очередь. Думаю, это будет бомба, я люблю спортивного вида машины) А если еще и купе, вообще цены не будет!

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #7 : 20 Февраль 2013, 01:49:43 »
Красотища! Просто великолепно. Моя любовь к хэтчбэкам неисчерпаемая, при чем это касается абсолютно любой марки автомобиля и Рапид тоже не будет исключением, я думаю. Всё уже сказано, конечно, я тоже жду купе - хэтчбэк!

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 04 Март 2013, 22:30:33 »
Судя по этой фотке, рапида хэтчбэк будет также, а то и более популярна на рынке. Супер, мне так хэтчбэк нравится даже больше чем лифтбэк, у разных марок и производителей конечно по-разному. Но у рапиды точно хэтчбэк круче!

Оффлайн IgorSD

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
« Ответ #9 : 07 Июнь 2013, 15:34:28 »
На фото Рапид похож на Ладу Приора хэтчбек, что совсем не комильфо и совсем не айс :) Хотя прекрасно понимаю, что у кузова хэтчбек огромное количество поклонников, которые обязательно выберут Рапид в этом кузове. Он кстати, для внешнего тюнинга более приспособлен.