Автор Тема: Какие диски будут у Rapid'a?  (Прочитано 5972 раз)

Оффлайн ЛукасАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
Какие диски будут у Rapid'a?
« : 02 Февраль 2013, 19:29:49 »
Кто-нибудь знает какие колёсные диски будут в изначальной комплектации Рапида? Информации в интернете, по этому поводу очень сильно рознятся, поэтому хотел бы узнать у знающих людей.

Оффлайн _andrey_

• Новичок
  • *
Re:Какие диски будут у Rapid'a?
« Ответ #1 : 02 Февраль 2013, 19:54:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Кто-нибудь знает какие колёсные диски будут в изначальной комплектации Рапида? Информации в интернете, по этому поводу очень сильно рознятся, поэтому хотел бы узнать у знающих людей.
Вас диаметр интересует или, металл? Насколько я знаю, будут литые стальные, без всяких изысков, стандартные, ничем не приметные. Но это тоже хорошо, хоть не железяки наши советские на которые истинные модники любят ультракрутые колпаки ставить, пародия получается.

Оффлайн Stepan

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #2 : 02 Февраль 2013, 22:23:50 »
По поводу диаметра могу сказать однозначно, что в основном варианте, будут диски 14-ого и 15-ого диаметров, возможно 16-ый будет на максимальной наборе, но это ещё неуточнённая информация.

Оффлайн rostik25

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 06 Февраль 2013, 22:43:16 »
Я не думаю что на различный комплектациях диски будут отличаться, скорей всего они будут одинаковы везде, включая различные типы кузова. А дальше только по желанию заказчика, поставят что угодно.

Оффлайн el loco

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 17 Февраль 2013, 17:42:59 »
Какая разница какие диски будут?! Есть же умельцы, которые при необходимости поставят как больший диаметр, так и меньший. Вообще, диаметр дисков чуть-ли не последнее, на что следует обращать внимание при покупке. В этом случае размер не особо важен.

Оффлайн Ролекс_100

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 19 Февраль 2013, 17:21:02 »
Какая разница какие диски будут?! Есть же умельцы, которые при необходимости поставят как больший диаметр, так и меньший. Вообще, диаметр дисков чуть-ли не последнее, на что следует обращать внимание при покупке. В этом случае размер не особо важен.
Для вас может и не имеет значения, а кому то это важно. И кстати, для наших дорог тема дисков очень актуальна. Или вы сейчас на Хаммере ездите и вам без разницы тогда и правда)

Оффлайн joey

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 20 Февраль 2013, 02:12:56 »
Для вас может и не имеет значения, а кому то это важно. И кстати, для наших дорог тема дисков очень актуальна. Или вы сейчас на Хаммере ездите и вам без разницы тогда и правда)
Почти угадали, у меня сейчас Каптива 2010 года. Ну может вы и правы по поводу наших дорог. Но лично я останусь при своём мнении. У меня стоят родные, пока устраивают, менять не собираюсь. Сделаю это уже вместе с машиной.

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #7 : 27 Февраль 2013, 08:40:43 »
Я не особо заморачиваюсь по поводу новомодных и крутых дисков, как это любят многие. Поэтому для меня этот вопрос не является столь важным. Гораздо больше другие параметры для меня важны.... А уж диски, действительно, можно будет заменить если кого-то сильно не устроит их внешний вид!

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #8 : 27 Февраль 2013, 16:56:03 »
Ну может вы и не заворачиваетесь по этому поводу. А когда покупаешь автомобиль такого класса, то хочется, чтобы внешние данные авто были достойными, чтобы все нравилось и не пришлось сразу идти и менять на такие, как нравятся. И скорее всего буду 14 в диаметре.

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #9 : 28 Февраль 2013, 09:13:03 »
По поводу диаметра могу сказать однозначно, что в основном варианте, будут диски 14-ого и 15-ого диаметров, возможно 16-ый будет на максимальной наборе, но это ещё неуточнённая информация.

16 вряд ли. Слишком большие для такого автомобиля. Если только в паре с низкопрофильной резиной куда не шло, но ради подвески автопроизводитель на это не пойдет. Максимум будет 15 и скорее всего штампованные диски.