Автор Тема: Будет ли Skoda Rapid пользоваться популярностью у нас в стране?  (Прочитано 4137 раз)

Оффлайн _andrey_Автор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
Моделей подобного типа на нашем автомобильном рынке довольно много и ассортимент не даёт быстро принять решение о покупке авто, разнообразие велико. В этих условиях найдёт ли новая модель Шкоды своё место и свою "публику" водителей?

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Моделей подобного типа на нашем автомобильном рынке довольно много и ассортимент не даёт быстро принять решение о покупке авто, разнообразие велико. В этих условиях найдёт ли новая модель Шкоды своё место и свою "публику" водителей?
А вы в сомнениях ещё?) По вашему годы успешного пребывания Шкоды на нашем рынке резко закончатся?) не бывать этому, к тому же продажи с каждым годом растут, и новая модель это не просто способ привлечь какое-то внимание, а полноценная линейка в перспективе, которая может и октавию обойти при желании))

Оффлайн FRed85

• Новичок
  • *
Учитывая лояльную ценовую политику Шкоды, без покупателей новый рапид точно не останется, и расширение их рынка на нашей территории вполне обосновано. Соотношение цена-качество здесь с преобладанием качества, поэтому популярность в России неизбежна)

Оффлайн kaban

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2110
О чем разговор, конечно Шкода Рапид будет мегапопулярна у нас, это очевидно. Шкоды у нас очень распространены (а это неплохой показатель, ведь никто же не хочет себе плохую машину)))) ) А тут еще и новая, еще и недорогая, еще и крутая какая!

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
Сомнений в этом возникать не должно по идее. Ввиду более дорогих и не сказать, что лучших, конкурентов Шкода рапид с уверенностью займет одно из первых мест по продажам России и Украины, думаю тоже. Были бы деньги у населения  ;)

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Я бы не была так уверена как большинство... Будущее покажет. Через полгода после того как первые покупатели хорошенько поездят на Skoda Rapid и оставят свои отзывы, то можно будет более уверенно рассуждать по этому поводу. А пока - рано!

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
Однозначно будет! И никак по другому! Марка автомобиля шкода всегда пользовалась спросом, а почему рапид не будет? Будет еще и как, если на данный момент уже живо идет так обсуждения модели, то когда авто будет стоять в автосалонах, спрос будет еще больше!

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
Как-то думается, что шкода рапид найдет свое место у нас на рынке. И не просто найдет его, а еще и утвердит свои позиции. Шкода итак достаточно распространенная марка в нашей стране. Рапида же как автомобиль новый, с хорошими характеристиками и приемлемой ценой точно станет пользоваться спросом

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
Говорить что-либо заранее я бы не стал. Конечно у рапид много хорошего, обсуждается эта машина достаточно активно, интерес подогревается многими слухами и фактами. А вот что будет в реале?

Оффлайн Haos

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
Говорить что-либо заранее я бы не стал. Конечно у рапид много хорошего, обсуждается эта машина достаточно активно, интерес подогревается многими слухами и фактами. А вот что будет в реале?
А в реале будет очень хорошая замена Октавии, которая перейдет в более высокий класс и соответственно ценовой сегмент. Октавия одна из самых популярных моделей в нашей стране, думается тоже самое будет и с Рапидом. Хорошее качество, оптимальная цена.