Автор Тема: Skoda Rapid Универсал  (Прочитано 8726 раз)

Оффлайн Марк85Автор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
Skoda Rapid Универсал
« : 05 Февраль 2013, 00:21:01 »
Как вам такой тип кузова? Как по мне, так он составит здоровую конкуренцию аналогичным моделям других производителей? Если есть какие-то новости или факты по этой теме, то делитесь с общественностью.Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Фокс

• Новичок
  • *
Re:Skoda Rapid Универсал
« Ответ #1 : 06 Февраль 2013, 01:17:45 »
Судя по фото очень классно выглядит, сможет претендовать на награду на лучшее семейное авто) габариты подходящие, и вообще этот цвет мне нравится. Как-то необычно выглядит кстати модель, что-то есть в ней не от шкоды, либо нечто инновационное)

Оффлайн Kobe_24

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 06 Февраль 2013, 21:50:59 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как вам такой тип кузова? Как по мне, так он составит здоровую конкуренцию аналогичным моделям других производителей? Если есть какие-то новости или факты по этой теме, то делитесь с общественностью.
Супер!! Я не видел ещё фото универсала, если честно думал что его и не будет. Вы уверены что это не 3Д-модель, а то я нигде такой информации не находил, может конечно просто я слеповат. Ну не важно, но универсал зачётный однако))

Оффлайн rostik25

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #3 : 06 Февраль 2013, 22:59:10 »
Супер!! Я не видел ещё фото универсала, если честно думал что его и не будет. Вы уверены что это не 3Д-модель, а то я нигде такой информации не находил, может конечно просто я слеповат. Ну не важно, но универсал зачётный однако))
Ну хорошая конечно с виду, но чтобы восхищаться прям, это врядли. Может у вас на все универсалы такая реакция) Бывают же люди которые только один тип кузова приемлют, и кипятком льют от него)) мне седан больше по душе.

Оффлайн Stepan

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 06 Февраль 2013, 23:17:43 »
Если рукой на фото закрыть перед, ну фары и решётку, то очень похоже на Mitsibishi Grandis, хотя задние части у них разные, но у меня почему-то именно такая ассоциация возникла. А вообще очень достойно, я одобряю)

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 17 Февраль 2013, 00:32:49 »
По кузовам, универсал будет 3-им по популярности, мне кажется, после седана и хетчбэка, но этот универсал выглядит вполне симпатично. Имеет полное право на существование. По высокого уровня продаж не будет.

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 17 Февраль 2013, 21:16:01 »
Судя по фото очень классно выглядит, сможет претендовать на награду на лучшее семейное авто) габариты подходящие, и вообще этот цвет мне нравится. Как-то необычно выглядит кстати модель, что-то есть в ней не от шкоды, либо нечто инновационное)
Ну цвет у универсала будет не один, вариации будут аналогичны цветам других типов кузова. А этот цвет мне тоже понравился кстати. Награда за семейное авто? Ну не знаю, может быть, конкурентов на такую негласную награду достаточно, рапиду для начала нужно хорошо себя зарекомендовать.

Оффлайн kaban

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2110
« Ответ #7 : 19 Февраль 2013, 17:23:31 »
А мне универсал Skoda Rapid напоминает Ауди )) Смотрится довольно-таки стильно, и багажник будет наверняка еще просторнее, чем в седане или купе. Самое оно для большой семьи, как по мне. Вариант стоит рассмотрения как минимум.

Оффлайн Ролекс_100

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 19 Февраль 2013, 23:02:05 »
А мне универсал Skoda Rapid напоминает Ауди )) Смотрится довольно-таки стильно, и багажник будет наверняка еще просторнее, чем в седане или купе. Самое оно для большой семьи, как по мне. Вариант стоит рассмотрения как минимум.
Насчёт просторности это да, наверно и третий ряд сидений можно вставить при желании, надо написать в пожелания на оф.сайт, чтобы эту функцию для универсала они изначально продумали. :)

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #9 : 20 Февраль 2013, 02:01:07 »
Универсал - совсем не мой тип кузова. Конечно, это просторно... и всё )) Сугубо личное мнение. А когда я вижу Хонду Аккорд универсал, то это вызывает улыбку. Из такой мощной модели сделать такое безобразие. Хотя, Рапид на этой фотографии хорош, ничего не скажешь.