Автор Тема: Первый автомобиль  (Прочитано 2712 раз)

Оффлайн kabanАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2110
Первый автомобиль
« : 18 Февраль 2013, 02:03:17 »
Интересно узнать марку вашего первого автомобиля и нынешнего (если отличается от первого). Ну а будущий, думаю, в этом топике обсуждению не подлежит, ему посвещается весь форум  ;) Я пока езжу на десятке. При нормальном уходе автомобиль служит верно и не подводил пока ни разу.

Оффлайн joey

• Новичок
  • *
Re:Первый автомобиль
« Ответ #1 : 18 Февраль 2013, 02:29:50 »
Моей первой машиной был ВАЗ 2104. Для того, чтобы справиться к ней, мне чуть ли не каждый день приходилось бороздить просторы города:) Не спрашивая ни у кого совета, я и сам быстро научился справляться со всей внутренностью.

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 20 Февраль 2013, 15:01:45 »
Я надеюсь, что моим первым автомобилем станет Шкода Рапид, отзывы уж чрезвычайно лестны. Хотя кто как говорит - кто советует начать с нашего автопрома, а кто говорит, что лучше уж сразу ездить на хорошем автомобиле... Вот я как - то не горю желанием ездить на Жигулях.

Оффлайн joey

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 20 Февраль 2013, 15:15:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я надеюсь, что моим первым автомобилем станет Шкода Рапид, отзывы уж чрезвычайно лестны. Хотя кто как говорит - кто советует начать с нашего автопрома, а кто говорит, что лучше уж сразу ездить на хорошем автомобиле... Вот я как - то не горю желанием ездить на Жигулях.
А на Жигулях и не надо. Учиться ездить нужно на Москвиче. После него вы сможете водить абсолютно любой автомобиль. Начиная от Ланоса и заканчивая Феррари. Рапид в этой иерархии находится где-то посередине.

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 20 Февраль 2013, 16:25:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Учиться ездить нужно на Москвиче
А я на Москвиче первые два раза и ездил  ;) После получаса тренировок я выехал на дорогу и на заправке зацепил забор :) Как то после этого за рулем не дали кататься) Да и ломается часто наш раритет. Хочется же поездить, а не ремонтировать постоянно)

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 26 Февраль 2013, 22:46:44 »
Моя первая ласточка была пятнашка) Была куплена подержанная и достаточно часто приходилось с ней возиться. Потом получилось обзавестись Kia Rio, тоже подержанной, но в отличном состоянии. Сначала нарадоваться не мог, а теперь уже знаю что хочу что-то новое)

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #6 : 26 Февраль 2013, 23:18:44 »
Я хочу вот Skoda Rapid приобрести в качестве первого автомобиля, а до этого я училась на 99-ке ВАЗ мужниной. Он потом купил себе Фольксваген, 99-ку продали, а я себе хочу вот взять Skoda Rapid... первую новую машинку в моей жизни!!!

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #7 : 22 Апрель 2013, 14:34:19 »
 Жигули 2107 был.

Оффлайн Jackson

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 24 Апрель 2013, 21:33:14 »
Я ездил на отцовской Волге, которая до сих пор на ходу. Он за ней смотрит как за зеницей ока и достает откуда то оригинальные запчасти. Машина выглядит как новая. Я на ней учился водить, девченок кадрил. По душе эта тачка мне и моим близким.

Оффлайн speedracer

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Ети
« Ответ #9 : 26 Апрель 2013, 15:26:14 »
На ладе девятой модели я начал учиться водить и в конце концов я ее разбил. Отец меня сильно поругал тогда, ведь мне было всего 17. Но с тех пор машины стараюсь беречь и особо не гонять. Я бы и сейчас не отказался с ветерком прокатиться на ладе девятке.