Автор Тема: Skoda разрабатывает Rapid Spaceback  (Прочитано 5890 раз)

Оффлайн joeyАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
Skoda разрабатывает Rapid Spaceback
« : 18 Февраль 2013, 19:52:48 »
Новый автомобиль с кузовом, форма которого нечто среднее между универсалом и хэтчбеком не выдумка. В Чехии заверили, что эта модель проэктируется и поступит в продажу в этом году. Информацию в интервью еженедельной газете "The Economist" озвучил член совета директоров Богдан Войнар.

Оффлайн el loco

• Новичок
  • *
Re:Skoda разрабатывает Rapid Spaceback
« Ответ #1 : 19 Февраль 2013, 01:58:10 »
Выглядит, как минимум, интересно. Вообще, у Шкоды все концепты по виду неплохие, но не все запускают в производство. Посмотрим, что получится по цене и комплектации, а так вроде бы, ничего машинка. Ценители Шкоды может и решаться на покупку , но для меня она не подойдёт.

Оффлайн Ролекс_100

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 19 Февраль 2013, 15:48:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Выглядит, как минимум, интересно. Вообще, у Шкоды все концепты по виду неплохие, но не все запускают в производство. Посмотрим, что получится по цене и комплектации, а так вроде бы, ничего машинка. Ценители Шкоды может и решаться на покупку , но для меня она не подойдёт.
Это не концепт, просто чешский дядя Юрген возле универсала помахал бензопилой и получился новый вид кузова, знатно поработал) А если серьёзно, то если и будут на конвейер ставить его, то продавать будут в Европу максимум, к нам спэйсбэк не приедет.

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 20 Февраль 2013, 02:16:02 »
Интересное решение, так сказать собрали все возможные варианты кузова и не прогадали видимо, чем большую аудиторию свогут охватить и чем больше будет предложение, тем выше будут продажи, это закономерно и на руку производителю.

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #4 : 20 Февраль 2013, 16:49:33 »
Послушайте, а неплохо смотрится! И красота, и вместительность всё на месте. Останется посмотреть, как она будет выглядить на дороге. Но думаю, что это не будет особой проблемой. Ценители новинок обязательно рассмотрят вариант с покупкой этого спайсбэка.

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 20 Февраль 2013, 17:52:28 »
А я вот не знал об этом. Хорошая новость, и кузов этот мне нравится больше других. И так у седана багажник внушительных размеров, а тут ещё и кузов такой. В универсале конечно больше места, но такой вариант смотрится интереснее.

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #6 : 27 Февраль 2013, 16:03:00 »
На внешний вид мне не очень нравится из-за багажного отделения. Но будет универсально и удобно для поездок, особенно дальних, много вместится багажа. Все таки хотелось бы во внешних данных немного что изменить. Но это дело вкуса и каждому не угодишь.

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 04 Март 2013, 12:15:47 »
На внешний вид мне не очень нравится из-за багажного отделения. Но будет универсально и удобно для поездок, особенно дальних, много вместится багажа. Все таки хотелось бы во внешних данных немного что изменить. Но это дело вкуса и каждому не угодишь.
Согласен, как семейный вариант даже ничего так смотрится. Сейчас все больше любителей становится такого варианта багажника. Потому что больше семей предпочитают путешествие на машинах. На такой машине я бы и сам отправился в путешествие, я надеюсь, что в плане экономии  будет тоже выгодно.  8)

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 06 Март 2013, 20:22:10 »
Такая машина безусловно найдет своего покупателя. Очень интересное решение смешать все в одном. И как всегда белый цвет. Кстати выглядит очень даже презентабельно

Оффлайн Shevchenko

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
« Ответ #9 : 20 Март 2013, 14:55:11 »
Это не концепт, просто чешский дядя Юрген возле универсала помахал бензопилой и получился новый вид кузова, знатно поработал) А если серьёзно, то если и будут на конвейер ставить его, то продавать будут в Европу максимум, к нам спэйсбэк не приедет.
Откуда такая информация? Шкода к нам в страну поставляет все, что она производит, так что и спейсбек, не будет исключением. Да и имя Юрген, тоже далеко не чешское ))) В общем в одном посте, две ошибки )