Автор Тема: Визуализатор SKODA Rapid.  (Прочитано 4720 раз)

Оффлайн joeyАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
Визуализатор SKODA Rapid.
« : 19 Февраль 2013, 01:28:53 »
Набрёл на интересный сайт: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .
Тут вы сможете сами смоделировать свою Шкоду. Выбрать цвет и колпаки, посмотреть, как она выглядит на дороге. Как видим, тут представлена возможно полная линейка стандартных цветов.
Мне лично очень понравилось, впервые вижу такую возможность.

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
Re:Визуализатор SKODA Rapid.
« Ответ #1 : 19 Февраль 2013, 14:57:49 »
Да, игрушка что надо, забавно, для ознакомления с Рапидом - самое оно! Только пианино это жуткое ) Такая программа и в Вазе есть на самом деле, там еще и тюнинговать можно, как я там только не заделывал авто!  ;)

Оффлайн el loco

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 19 Февраль 2013, 22:45:20 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Такая программа и в Вазе есть
А можно ссылочку? Уж очень хочется поизмываться на родным "автомобилем". Хотя понимаю куда ещё хуже, но вдруг получиться сделать лучше, чем у производителей. Вдруг ещё потом работу предложат. Хотя откажусь, работать и знать, что тебя проклинают, как минимум неудобно:)

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #3 : 20 Февраль 2013, 01:38:42 »
Я такое тоже видал, но не онлайн. А у меня был диск - "2108 ремонт и эксплуатация" что ли. И там была программа тюнинга и подбора красок, колес и т.д. Очень занимательная штука такая) Как я только над Восьмерочкой своей не шутил ))

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 20 Февраль 2013, 02:27:32 »
Набрёл на интересный сайт: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .
Тут вы сможете сами смоделировать свою Шкоду. Выбрать цвет и колпаки, посмотреть, как она выглядит на дороге. Как видим, тут представлена возможно полная линейка стандартных цветов.
Хорошая идея, выбор дисков только не большой а жаль. Хотя как я понимаю, это только те разновидности дисков которые будут входить в комплектации. Гамма цветов порадует потенциальных владельцев. Моделирование своей будущей тачки, как реклама, отличная штука.

Оффлайн kaban

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2110
« Ответ #5 : 20 Февраль 2013, 11:47:52 »
Да, интересная такая программа)) Смотрится отлично в классических белом и черном цветах, а себе приглядел темно синий третий по счету, думаю будет и оригинально, и представительно)) Спасибо, joey)

Оффлайн joeyАвтор темы

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 20 Февраль 2013, 15:11:16 »
Я такое тоже видал, но не онлайн. А у меня был диск - "2108 ремонт и эксплуатация" что ли. И там была программа тюнинга и подбора красок, колес и т.д. Очень занимательная штука такая) Как я только над Восьмерочкой своей не шутил ))
Спасибо за программку, нашёл и скачал. У знакомого тоже была "восьмёрка" до недавнего времени. Двери не работают, сиденья не откидываются, в общем тихий ужас:) Тут хоть глянул, как она выглядит в нормальном состоянии:)

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #7 : 20 Февраль 2013, 15:56:44 »
Спасибо за программку, нашёл и скачал. У знакомого тоже была "восьмёрка" до недавнего времени. Двери не работают, сиденья не откидываются, в общем тихий ужас:) Тут хоть глянул, как она выглядит в нормальном состоянии:)
Ахаха:) Та без проблем, обращайтесь. У самого целая, вроде бы) Хотя проблем с ней всё больше и больше становится. Поэтому вот и исследую форум, может на Рапид решусь, визуализация помогла довольно сильно.

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 20 Февраль 2013, 17:43:38 »
Очень детская штука, но довольно забавно. Можно было бы здесь несколько вариантов итоговой визуализации, чтобы показать модель со всех сторон. А то после одного просмотра второй раз что-то делать уже не хочется. Но задумка креативная.

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #9 : 27 Февраль 2013, 08:51:49 »
Игрушка для взрослых))) Попробовал... вроде прикольно) Но все равно в реальности все получится по-другому... Как это происходит обычно. Представляешь одно, а на деле выходит хоть чуть-чуть, но иначе)))