Автор Тема: Гендерная популярность Skoda Rapid  (Прочитано 4481 раз)

Оффлайн Ролекс_100Автор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
Гендерная популярность Skoda Rapid
« : 19 Февраль 2013, 15:33:12 »
Как по вашему, Шкода Рапид будет более популярной среди мужчин или среди женщин? Либо новая модель будет максимально удовлетворять требования независимо от гендерной принадлежности :) 

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
Re:Гендерная популярность Skoda Rapid
« Ответ #1 : 20 Февраль 2013, 00:21:32 »
Нашим девушкам - водителям подавай либо крошечные автомобили, либо огромные внедорожники, поэтому, думаю, что Рапид будет больше моделью для мужчин. Конечно, некоторые девушки конечно же оценят авто по достоинству, но за рулем чаще можно будет видеть именно мужчин)

Оффлайн joey

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 20 Февраль 2013, 01:50:19 »
Я думаю, что новый Рапид такая, что-ли семейная машина. А семьи у нас в основном возглавляют мужчины. Поэтому и покупать, скорей всего будут мужчины. Причём наверное в основном лет за 30. В моём городе ситуацию я представляю так.

Оффлайн kaban

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2110
« Ответ #3 : 20 Февраль 2013, 02:24:10 »
Слабый пол сейчас активно пользуется автомобилями, поэтому популярность Шкода Рапид среди женщин тоже будет немаленькой) Особенно в розовых тонах хэтчбеки, мне так кажется ))) Но явно не универсалы, а там кто его знает )))

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 20 Февраль 2013, 02:29:44 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как по вашему, Шкода Рапид будет более популярной среди мужчин или среди женщин? Либо новая модель будет максимально удовлетворять требования независимо от гендерной принадлежности :)
Возможно через год-два продаж подобьют статистику, кто больше ездит на Рапиде, и сильный пол однозначно победит. Ещё по национальностям надо статистику сделать. Таджиков в ней явно не будет :)

Оффлайн el loco

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 20 Февраль 2013, 13:24:08 »
А почему вы ститаете, что девушки не буду покупать эту машину? Если девушка пришла сама в салон - это уже говорит о том, что она немного разбирается в автомобилях. Следовательно сможет оценить характеристики Рапида. А вот ситуация: "муж подарил", к какому варианту относится?

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 20 Февраль 2013, 15:24:42 »
Однозначно мужчины! Автомобиль больше практичный, а мадемуазели наши любят больше дизайн. Я не говорю, что Рапид обижен внешним видом, наоборот! Но девушки его врядли оценят по достоинству

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #7 : 20 Февраль 2013, 16:19:44 »
А почему вы ститаете, что девушки не буду покупать эту машину? Если девушка пришла сама в салон - это уже говорит о том, что она немного разбирается в автомобилях. Следовательно сможет оценить характеристики Рапида. А вот ситуация: "муж подарил", к какому варианту относится?
Ну тут смотря кто в салоне выбирать будет. Я, пожалуй, тоже склонюсь к варианту, что машина мужская. В дизайне нет ни грамма женского. Всё максимально стандартно и практично, нет никаких изюминок чисто женских.

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 20 Февраль 2013, 17:55:10 »
Однозначно мужчины! Автомобиль больше практичный, а мадемуазели наши любят больше дизайн. Я не говорю, что Рапид обижен внешним видом, наоборот! Но девушки его врядли оценят по достоинству
Мадмуазели просто зажрались слишком. Согласен что эксклюзивного и оригинального, что дамам нравится, тут мало. Но дамы сами врядли будут себе покупать такую машину. Это уже их мужей проблема, что купят, на том пусть и ездят. :)

Оффлайн FRed85

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 20 Февраль 2013, 19:09:44 »
Возможно через год-два продаж подобьют статистику, кто больше ездит на Рапиде, и сильный пол однозначно победит. Ещё по национальностям надо статистику сделать. Таджиков в ней явно не будет :)
Весело) Возможно какие то статистические компании и ведут какую-то похожую работу. Я вот считаю что автомобиль чисто мужской, ну некоторые солидные бизнесс-леди возможно и обратят внимание, в ознакомительных целях, но не более.