Автор Тема: В Молдове на Skoda Rapid будет ездить полиция.  (Прочитано 5534 раз)

Оффлайн BotanАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Слышали, что на Skoda Rapid скоро будет ездить молдовская полиция? Якобы министерство внутренних дел по достоинству оценило это авто и закупило 90 автомобилей этой марки, хотя рассматривались и другие!!!

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
Re:В Молдове на Skoda Rapid будет ездить полиция.
« Ответ #1 : 26 Февраль 2013, 23:13:58 »
Ага... сейчас залезла через поисковик проверить вашу информацию и наткнулась вот на такую фотографию...  со статьей, что действительно Skoda Rapid одержала победу при выборе автомобилей для полиции Молдовы....

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 27 Февраль 2013, 08:43:09 »
Ну это потом даст хорошую характеристику... хорошую в том плане, что быстро вылезут все как положительные, так и отрицательные стороны автомобиля... Полиция - это разные водители за рулем, иногда погони, задержания... вот и проверится машинка... в бою)))

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #3 : 27 Февраль 2013, 16:00:34 »
Да, я читал такую новость, очень рады за Молдову, я еще говорят, что Молдова не  лучшем экономическом состоянии,  а такие авто для полиции могут приобрести! Такая марка авто, так какие могут отрицательные моменты, приезде на такой машине? если будут бережно к ним относится, то и прослужит намного дольше.

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 28 Февраль 2013, 11:39:27 »
Ну думаю, что это очень хороший вариант для полиции. Рад за них. У нас вариант пока не такой оптимальный, на мой взгляд... Ну пусть хотя бы молдовским полисменам будет счастие)))

Оффлайн Kazmir

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #5 : 28 Февраль 2013, 13:15:37 »
А почему бы и нет. В Молдове быстро ездить не умеют, поэтому и Рапид им вполне сойдет. Но у нас это вообще не вариант. Чтобы догнать авто, которые ездят у нас машина достаточно мощной должна быть.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А почему бы и нет. В Молдове быстро ездить не умеют, поэтому и Рапид им вполне сойдет. Но у нас это вообще не вариант. Чтобы догнать авто, которые ездят у нас машина достаточно мощной должна быть.
Да ладно вам... Ездить везде быстро умеют... везде люди разные, что по уму, что по способностям. Поэтому я не стала бы утверждать, что где-то у водителей больше или меньше опыта в скоростной езде. Все с опытом приходит...

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
А откуда у вас такая осведомленность? Я например, впервые слышу, что в Молдове проблема с ездой на автомобиле. Я только могу молча позавидовать их полиции, что они буду ездить на таких крутых машинах! Главное, чтобы они оправдали свою работу на таких машинах. Потому что стоя немало все таки!

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
Рапида как вариант для полицейских авто как раз. К тому же это отличная реклама машине. Только на глазах поятоянно будет мелькать и скоро в подсознании людей засядет, что рапид ментовская машина

Оффлайн Nismo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
А с чего вы взяли, что в Молдове ездить не умеют? Нормально они там ездят. Или по вашему нормально, это гнать как потерпевшему нарушая все правила подряд? Да и скорость Рапид нормальную развивает, мощнее и не надо для полиции.