Автор Тема: Оптимальная цена  (Прочитано 8310 раз)

Оффлайн BotanАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Оптимальная цена
« : 26 Февраль 2013, 22:03:11 »
Скажите, на ваш взгляд какая оптимальная цена для Skoda Rapid? Сколько бы вы отдали за эту машину максимум при стандартной комплектации и на чем основаны ваши соображения? Поделитесь мнением...

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
Re:Оптимальная цена
« Ответ #1 : 27 Февраль 2013, 08:23:29 »
Ну, на мой взгляд, оптимальная цена должна варьировать от 450 тысяч до полумиллиона при стандартной заводской комплектации... А там уже пусть кто что хочет добавляет себе в "начинку"... Кто на что горазд!!!

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #2 : 27 Февраль 2013, 15:53:27 »
Понятие оптимальности для каждого разное, а чтобы вот так цену реальную, то где то о 15 тыс. долларов. Посмотрим, по какой цене зайдут к нам и насколько их можно будет приобрести в кредит! У меня наличных столько не будет это точно!

Оффлайн lioner85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #3 : 27 Февраль 2013, 21:52:54 »
Я тоже остановлюсь на цифре 15 тысяч долларов. Все таки марка не так популярна как Мерседес или БМВ, но по функционалу ни чем им не уступает. Это не много и не мало, цена в самый раз.

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #4 : 28 Февраль 2013, 00:54:59 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я тоже остановлюсь на цифре 15 тысяч долларов. Все таки марка не так популярна как Мерседес или БМВ, но по функционалу ни чем им не уступает. Это не много и не мало, цена в самый раз.
Все таки марка популярна, если к примеру взять для сравнения другие марки автомобиля. просто хотелось бы услыхать на шкода Рапид адекватную цену, а не завышенную и конечно согласно своей комплектации.

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 28 Февраль 2013, 07:45:20 »
Предположительно, что рапид зайдет на рынок в ценах от 450000 р. По-моему вполне адекватная цена за такую машину. Хотелось бы конечно рапид увидеть в нужной мне комплектации в пределах 500 -  530 т.р. Больше платить я не горю желанием

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 04 Март 2013, 23:43:04 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Предположительно, что рапид зайдет на рынок в ценах от 450000 р. По-моему вполне адекватная цена за такую машину. Хотелось бы конечно рапид увидеть в нужной мне комплектации в пределах 500 -  530 т.р. Больше платить я не горю желанием
Ну вот я тоже хочу вписаться с необходимым фаршем до 550 тысяч... Больше вкладывать в тюнинг и начинку смысла не вижу. Если бы это была дорогая машина, то и вложить можно больше. Но это же бюджетный вариант!!!

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 06 Март 2013, 00:29:33 »
У меня навигатор есть, магнитола тоже, поэтому думаю, что я смогу вписаться даже дешевле чем 550 тысяч, если базовая комплектация будет по обещанной цене не сильно превышать 450 тысяч. Фарша мне много не требуется...

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #8 : 20 Апрель 2013, 21:20:06 »
У нас предлагается от 16000 у.е. до 21000 у.е. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн speedracer

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Мой автомобиль: Шкода Ети
« Ответ #9 : 22 Апрель 2013, 22:15:25 »
А мне кажется дороговато. Это все же В-класс и цена должны быть меньше намного. Что-то совсем загнули цену, это наверняка предварительные цены, ну не может же он столько стоить. Бюджетное авто должно иметь меньшую стоимость. Лучше уж Октавию купить 3-го поколения.