Автор Тема: Салон Skoda Rapid  (Прочитано 4330 раз)

Оффлайн BotanАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Салон Skoda Rapid
« : 26 Февраль 2013, 22:33:43 »
Как вам приглянулся салон Skoda Rapid? Я слышал, что внутренняя отделка по сравнению с предыдущими моделями стала хуже... Не очень стильно смотрится грубый пластик на панеле приборов и внутренней стороне дверей. А что вы думаете по этому поводу?

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
Re:Салон Skoda Rapid
« Ответ #1 : 26 Февраль 2013, 22:59:30 »
Мне на фотографиях, что я видела салон не показался грубым и мне понравился... Но фотографии я все же не доверяю полноценно, все равно полностью мнение составлю только после того как сама посижу в машинке!

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 27 Февраль 2013, 08:50:01 »
Да абсолютно нормальный салон! Если бы вы покупали машину дороже миллиона, тогда можно было бы и попридираться. Но не в данном случае. За те деньги, за которые предполагается продавать этот автомобиль не будет вам дорогого шика. А выглядит салон вполне пристойно!!!

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 27 Февраль 2013, 08:55:20 »
Да, отделка стала немного хуже, но это если приглядываться и придираться, что мы и делаем, когда выбираем новый автомобиль. А в принципе, если сравнивать с тем же ВАЗом, то по мне так по-любому отделка супер!!!

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
« Ответ #4 : 27 Февраль 2013, 15:47:25 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как вам приглянулся салон Skoda Rapid? Я слышал, что внутренняя отделка по сравнению с предыдущими моделями стала хуже... Не очень стильно смотрится грубый пластик на панеле приборов и внутренней стороне дверей. А что вы думаете по этому поводу?
Сейчас об этом судить немного сложно, по той простой причине, что мы не можем на данный момент посидеть в салоне этого автомобиля! Не делайте по фото поспешных выводов! По достоинству сможем оценить только когда воочию увидим салон. А вы говорите, что грубы пластик, вы же не трогали его руками, а доверять слухам не стоит!

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 28 Февраль 2013, 08:08:56 »
За такие деньги оформление салона очень даже приличное. Все-таки это автомобиль бюджетного варианта. Никто здесь и не ожидал увидеть кожаное оформление или натуральное дерево

Оффлайн lioner85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #6 : 28 Февраль 2013, 10:51:17 »
Салон стал более прогрессивно выглядеть, но что есть то есть пластика там довольно много, это делает машину менее привлекательной для любителей роскошных авто. Но машина и не расчитана на толстосумов.

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 01 Март 2013, 18:44:23 »
Салон стал более прогрессивно выглядеть, но что есть то есть пластика там довольно много, это делает машину менее привлекательной для любителей роскошных авто. Но машина и не расчитана на толстосумов.
Но мы же не знаем окончательную стоимость автомобиля. А мне, например не нравится кожаные салоны, я от них не в восторге, особенно от светлых.Шкода пожалуй не назовешь роскошным авто, а вот востребованным, вполне!

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 04 Март 2013, 23:36:15 »
За такие деньги оформление салона очень даже приличное. Все-таки это автомобиль бюджетного варианта. Никто здесь и не ожидал увидеть кожаное оформление или натуральное дерево

Вот я тоже так считаю... Если бы машина стоила около миллиона, то можно было бы рассчитывать на что-то большее. А когда стоимость в два раза меньше, то придираться к и так хорошему салону, по моему, излишне...

Оффлайн Nismo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
« Ответ #9 : 13 Март 2013, 12:49:04 »
Типичный шкодовский салон, как на Октавии и Фабии. Простите, но за те деньги, что просят за Шкода вообще, большего ожидать было бы просто глупо. Ну а нужна кожа? Не вопрос, 60 тысяч и у вас салон отделан алькантарой )