Автор Тема: Говорят, что в Рязани уже открыта запись на Skoda Rapid...  (Прочитано 3636 раз)

Оффлайн BerukАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Говорят, что в Рязани уже открыта запись на Skoda Rapid... Вы слышали об этом? Вроде как появилась "Вконтакте" группа, где ведется запись желающих приобрести этот автомобиль. Якобы официальный представитель Skoda Rapid в этом городе просит предоплату около 20 тысяч и заключает договор с людьми об их желании купить машину!

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
Надо будет посмотреть на страничке вконтаке, что есть уже желающие на запись. Я уже писал свое мнение по этому поводу, что лучше подождать пока будут стоять уже в наших автосалонах, чтобы увидеть поближе. Я конечно не одну шокду уже изучал досконально, все ж предстаю перед выбором, но все равно хочется видеть новую модель.

Оффлайн lioner85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
По мне так лохотрон. Официальные дилеры пока молчат. Откуда же Рязанской области быть первой среди продающих Шкоду Рапид. Новинка наверняка появится у официалов и это будет однозначно в Москве.

Оффлайн dimao

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: ВАЗ 2108
Вот уже точно, в в прежние времена, делают запись, разводят людей. Возможно так узнать  сколько желающих будет в той же Рязани и почему именно в Рязани происходит запись, так, как то непонятно совсем. Ну и конечно для того, чтобы поднять рейтинг, чтобы постоянно велось обсуждение, с одно стороны правильно ;)

Оффлайн sally

• Пользователь
  • **
Что-то я таким записям и объявлениям не верю. Как-то сомнительно все это. В контакте группа от производителей Рапид? Да что вы? Лучше уж подождать официальной реакции. А почему именно Рязань и только там? Чушь

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
Записаться бы я записался, но деньги в размере 20 тысяч платить не стал бы... тоже на лохотрон не хочу попасться. А подобную инфу о Рязанской области я уже тоже слышал... Только правда ли это?

Оффлайн BerukАвтор темы

• Пользователь
  • **
Ну вот я пока тоже выжидаю... Запись записью, а отдавать 20 тысяч я тоже не хочу... Пока не вижу тоже доказательств того, что это не лохотрон. Буду следить за дальнейшим развитием событий...

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну вот я пока тоже выжидаю... Запись записью, а отдавать 20 тысяч я тоже не хочу... Пока не вижу тоже доказательств того, что это не лохотрон. Буду следить за дальнейшим развитием событий...
Ну это же надо ехать в Рязань, проверять все воочию, показать документы какому-нибудь юристу, чтобы он подтвердил их подлинность или наоборот сообщил бы, что это афера... А время тратить как-то неохота, хоть и недалеко ехать.

Оффлайн Ким

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
Мне интересно кто об этом говорит и где эти источники берутся? Я бы почитал эту статью или новость, где пишут о наборе в Рязанской области людей для покупки Шкоды Рапид. Наверняка эти источники не надежные и ляпы есть на страницах, если это в интернете.

Оффлайн Max

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне интересно кто об этом говорит и где эти источники берутся? Я бы почитал эту статью или новость, где пишут о наборе в Рязанской области людей для покупки Шкоды Рапид. Наверняка эти источники не надежные и ляпы есть на страницах, если это в интернете.
Какая статья? Кого из журналистов это может заинтересовать? Ровным счетом никого. И второе, раз нет официального пресс-релиза о старте продаж Рапид в России от Шкода Россия, то никакой записи вообще быть не может.