Автор Тема: Skoda Rapid vs Renault Fluence  (Прочитано 7049 раз)

Оффлайн NismoАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
Skoda Rapid vs Renault Fluence
« : 13 Март 2013, 12:42:58 »
С рено Логан на форуме уже сравнивают Рапид, но на мой взгляд, сравнение не корректное. Все же стоит сравнивать именно с Renault Fluence, который в этом же классе и более или менее схож со Шкодой по цене. Сравним?

Оффлайн BillyBons

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
Re:Skoda Rapid vs Renault Fluence
« Ответ #1 : 26 Март 2013, 12:34:59 »
Если честно, то не уверен, что это можно сравнивать. Хотя по классу, это одинаковые машины. Рено все же более унылое авто, как по исполнению, так и начинке. Не самые, на мой взгляд, хорошие двигатели, тормозные трансмиссии и так далее. Да и салон - жесть!

Оффлайн Гадя

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: Жигули :)
« Ответ #2 : 15 Август 2013, 20:46:30 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Если честно, то не уверен, что это можно сравнивать. Хотя по классу, это одинаковые машины. Рено все же более унылое авто, как по исполнению, так и начинке. Не самые, на мой взгляд, хорошие двигатели, тормозные трансмиссии и так далее. Да и салон - жесть!
Логаны, Симболы и прочие дроволёты - да, уныленькие конкуренты рапида, но и стоят в два раза дешевле! Этакое самоходное ведро без изысков.  Ну а флюэнс, лагуна - очень даже комфортабельные и добротные автомобили, ответственно заявляю..  Да и на Мегане каталась, тоже понравилось.
All correct! :*

Оффлайн Axel

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 15 Август 2013, 21:43:02 »
Логаны, Симболы и прочие дроволёты - да, уныленькие конкуренты рапида, но и стоят в два раза дешевле! Этакое самоходное ведро без изысков.  Ну а флюэнс, лагуна - очень даже комфортабельные и добротные автомобили, ответственно заявляю..  Да и на Мегане каталась, тоже понравилось.
Что до отделки салона, то тот же Меган  - воплощение убожества, честно сказать. Пластик в нём на ощупь такой же, как в Логане, только другого цвета. Да и дизайн салона.. Убожественный.
Жизнь - движение

Оффлайн Megatron

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2013, 22:37:03 »
Fluence больше похож на конкурента, чем Логан из-за одинакового класса. Но у Шкоды в дешёвых автомобилях всегда качество автомобилей было лучше, чем у Рено такой же ценовой категории. Хотя Fluence внешне выглядит довольно прилично.

Оффлайн Steam

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2013, 22:39:30 »
Fluence больше похож на конкурента, чем Логан из-за одинакового класса. Но у Шкоды в дешёвых автомобилях всегда качество автомобилей было лучше, чем у Рено такой же ценовой категории. Хотя Fluence внешне выглядит довольно прилично.
Тут смотря как сравнивать. Если только по цене, то на класс можно не смотреть. Но в таком случае сравнение получится не совсем корректным. Для более точного результата нужно сравнивать авто в пределах одного класса.

Оффлайн Martins

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2013, 00:12:17 »
Тут смотря как сравнивать. Если только по цене, то на класс можно не смотреть. Но в таком случае сравнение получится не совсем корректным. Для более точного результата нужно сравнивать авто в пределах одного класса.
Это да. Когда я выбирал автомобиль, то в первую очередь определил сумму, которую могу потратить на покупку. А потом уже выбирал тип автомобиля. Для меня так проще выбирать, потому что выбор обычно как раз ограничивается финансами.

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2013, 09:01:06 »
Так авто и покупается по цене и приоритету.При чём ценник на первом месте. ;)

Оффлайн Shade

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2013, 11:33:24 »
Так авто и покупается по цене и приоритету.При чём ценник на первом месте. ;)
В большинстве случаев да. Но есть такие люди, которые тщательно выбирают именно по параметрам, а только потом уже на цену смотрят. Приятель так долго авто выбирал. Говорит: лучше ещё пару лет денег подсобираю, но куплю сразу то, что нужно.

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2013, 13:16:27 »
Через пару лет,что то новое появится.Смысла не вижу ждать. ;D