Автор Тема: AUX-IN  (Прочитано 6591 раз)

Оффлайн HaosАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
AUX-IN
« : 14 Март 2013, 12:54:27 »
Нигде не нашел информации, но для меня все же интересно, а будет ли в базовой комплектации Рапида выход AUX-IN, для подключения Ipoda и прочей продукции от Apple?

Оффлайн kalinin

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
Re:AUX-IN
« Ответ #1 : 18 Март 2013, 17:03:54 »
Эти разъемы уже похоже, даже на Лада Гранта ставят, чего уж говорить про Шкода. Наверняка будет, потому как его установка, дело копеечное, а для имиджа будет очень даже полезно.

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #2 : 20 Апрель 2013, 23:02:20 »
Аудиосистема "BLUES" (1 DIN, CD, MP3)          
Аудиосистема "SWING" (2 DIN, CD, MP3) про AUX ни чего не пишут.

Оффлайн lira

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Мой автомобиль: Дэу Матиз
« Ответ #3 : 06 Май 2013, 13:42:06 »
Аудиосистема "SWING" (2 DIN, CD, MP3) про AUX ни чего не пишут уже ставилась на Октавию и на Шкода Ети. Она позволяет дополнительно устанавливать переходники для работы с AUX-IN.

Оффлайн Sancho

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 27 Май 2013, 15:02:57 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Аудиосистема "SWING" (2 DIN, CD, MP3) про AUX ни чего не пишут уже ставилась на Октавию и на Шкода Ети. Она позволяет дополнительно устанавливать переходники для работы с AUX-IN.

Как раз магнитолы тут ни при чем, потому как этот разъем всегда на Шкодах ставится отдельно, хотя он и интегрируется с магнитолой. И устанавливают его в передний подлокотник. Что же касаемо моего мнения, то это уж очень специфичная вещь, которая нужна только явным фанатам продукции огрызка.

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #5 : 30 Май 2013, 15:13:43 »
Аукс, ставят за денежки дополнительно.

Оффлайн Nikolas

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 03 Июнь 2013, 00:17:38 »
Да на хрен он нужен? Мода на технику от "огрызков" уже сходит на нет, да и без Стива Джобса, которого я лично считаю гением, компания уже совсем не та, что была раньше. Мне вот такой разъем, уже вообще ни к чему. Перешел на Андроид, чему и рад.

Оффлайн Masslow

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Электрик
  • Мой автомобиль: Nissan Cefiro
« Ответ #7 : 06 Август 2013, 20:08:59 »
Есть bluetooth handsfree, встренный в мультимедиа систему. Можно с телефона/плеера транслировать музыку по синему зубу прямо в магнитолу - и никаких проводов! и аукс-ин не нужен :)

Оффлайн Thorn

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 14 Август 2013, 14:48:02 »
Есть bluetooth handsfree, встренный в мультимедиа систему. Можно с телефона/плеера транслировать музыку по синему зубу прямо в магнитолу - и никаких проводов! и аукс-ин не нужен :)

В штатных магнитолах, про которые уже писали выше, никакого хэндс-фри и блютуса нет вообще. Так что тут либо надо будет платить дополнительные деньги за новую магнитолу, что не есть хорошо, либо действительно купить простой переходник.

Оффлайн Axel

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 15 Август 2013, 21:55:54 »

В штатных магнитолах, про которые уже писали выше, никакого хэндс-фри и блютуса нет вообще. Так что тут либо надо будет платить дополнительные деньги за новую магнитолу, что не есть хорошо, либо действительно купить простой переходник.
Думаю, что лучше переплатить  сразу за хорошую аудиосистему,  потому как со штатным радиоприёмником мало хороших впечаталений от поездок... AUX-in  в шкодовских магнитолах не присутствует.
Жизнь - движение