Автор Тема: Ну что давайте знакомиться...  (Прочитано 10743 раз)

Оффлайн Alex_xxxxАвтор темы

• Администратор
  • Новичок
  • Дата регистрации: Янв 2012
Ну что давайте знакомиться...
« : 19 Март 2013, 16:13:20 »
Привет всем ! Смотрю клуб всё растёт и растёт, а ветки знакомств всё нет. Вот предлагаю начать знакомство с этой темы, выкладываем фотографии, рассказываем о себе и почему выбрали именно наш клуб. Ну так как я создал тему , тогда мне и начинать.
Зовут меня Александр , работаю в сфере продаж авто-запчастей, увидел Рапид ещё в самых начинаниях (когда обзывался он Рапид Л) и прям влюбился в него, и решил что приобрету по возможности)) А пока машины нет решили с другом создать клуб поклонников Skoda Rapid, так сказать собрать всех чьё сердце покорило данное авто. Так что присоединяемся и не стесняемся))

Оффлайн stan

• Модератор форума
  • Новичок
Re:Ну что давайте знакомиться...
« Ответ #1 : 29 Март 2013, 20:30:36 »
Пожалуй продолжу  :)
Зовут меня Андрей, живу в мск. С авто еще не определился, присматриваюсь пока что. В любом случае будем ждать отзывов от первых владельцев, а там видно будет. А до тех пор пофлудить можно :)

Оффлайн Jackson

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #2 : 15 Апрель 2013, 14:00:49 »
Валентин я из Москвы. Езжу на Шкоде Фабия, но есть желание поменять свое авто на что то новое и Рапид может быть именно этим автомобилем. Зарегился на форуме, так как очень нравится марка Шкоды и хочется узнать побольше о Рапид.

Оффлайн stan

• Модератор форума
  • Новичок
« Ответ #3 : 16 Апрель 2013, 14:38:05 »
Jackson, как говориться чувствуй себя как дома ))

Оффлайн Леший85

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 18 Апрель 2013, 10:04:27 »
Езжу на Шкода Фабия как и Jackson. Зовут Сергей, мне 28, хочу Рапид не потому что Фабия плохо, а просто потому что Рапид новый авто и более вместительный и комфортный. Жду появления Шкоды Рапид в Московских автосалонах.

Оффлайн Alex_xxxxАвтор темы

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #5 : 21 Апрель 2013, 15:16:01 »
Ну вот наконец начали отписываться и здесь))) Всем привет и добро пожаловать на наш форум!!!

Оффлайн amorales

• Старожил
« Ответ #6 : 21 Апрель 2013, 17:32:13 »
Доброго времени суток!Вячеслав Владимирович,я из Казахстана,мне 50 лет.Пока без лошадный  :D Но это дело поправимое... 8)

Оффлайн speedracer

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Ети
« Ответ #7 : 26 Апрель 2013, 15:15:00 »
Меня зовут Алексей, 33 года, езжу на Шкода Ети. После Шкоды Ети я начал интересоваться модельным рядом Шкода, филиалом Фольксваген групп. Автомобили по качеству ничем не уступают Фольксвагену и при этом стоят дешевле, этим и зацепила меня Шкода.

Оффлайн Dream1983

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Фольксваген Поло
« Ответ #8 : 26 Апрель 2013, 20:57:19 »
Добрый вечер уважаемые форумчане. Я любитель автомобилей Фольксваген, так как Шкода является одним из филиалов этого концерна, решил узнать по больше о новой модели и может быть пересяду на нее. Решу после выход и обсуждений. Зовут Дмитрий, 30 лет.

Оффлайн lira

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Мой автомобиль: Дэу Матиз
« Ответ #9 : 01 Май 2013, 10:41:04 »
Ого сколько парней вокруг и очень мало девушек.  :D Меня зовут Линара и я тоже как ни странно увлекаюсь автомобилями. Купила себе Дэу Матиз пару лет назад и теперь хочу пересесть на что то более крупное, но не огромное. Рапид симпатичная машинка, вот и загерилась на его форуме. ;)