Автор Тема: Как вам дизайн Skoda Rapid?  (Прочитано 8205 раз)

Оффлайн TessaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: Opel Astra
Как вам дизайн Skoda Rapid?
« : 28 Январь 2012, 13:26:57 »
Большой акцент в новой модели Skoda Rapid делается на современном и модном дизайне, который должен стать основой внешнего вида Шкоды в следующее десятилетие. Как вам, что нравится, что не нравится в дизайне?
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Оффлайн Grider

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Renault Megane II
Re:Как вам дизайн Skoda Rapid?
« Ответ #1 : 31 Январь 2012, 18:50:21 »
Строго и по-немецки выверенно. Вот эти 2 словосочетания, на мой взгляд, больше всего подходят для описания дизайна авто. Причем в этой строгости зарыт современный стиль. И в тоже время в нём нету каких-то вызывающих ноток, как, например в японском Лансере или Кольте. Вывод один - дизайнер - молодец!  :)
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.

Оффлайн WooDoo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Шаман
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 13:43:45 »
Перед тем, как сказать свое окончательное мнение по поводу дизайна, надо увидеть, что у них получится с дизайном для серийных моделей. Сейчас модель получается слишком дорогой для выпуска. Но честно, новизны в дизайне и так мало, разве что крыша панорамная.
dictum - factum (сказано - сделано)

Оффлайн KimJ

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Lada Kalina
« Ответ #3 : 01 Февраль 2012, 20:51:42 »
Красиво, без излишеств. Надеюсь, что начинка тоже будет на высоте, и деньги на организацию выпуска модели не отдали только дизайнерам)
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

Оффлайн TessaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Opel Astra
« Ответ #4 : 01 Февраль 2012, 21:16:30 »
Всё же уже посмотрев на концепт, хотелось бы чтобы Шкода была более современной. Этот дизайн очень напоминает предыдущие модели, хотя Шкода и говорит, что это современный и совершенно новый дизайн.
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Оффлайн Senya

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 21093
« Ответ #5 : 06 Февраль 2012, 21:32:00 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Строго и по-немецки выверенно. Вот эти 2 словосочетания, на мой взгляд, больше всего подходят для описания дизайна авто. Причем в этой строгости зарыт современный стиль. И в тоже время в нём нету каких-то вызывающих ноток, как, например в японском Лансере или Кольте. Вывод один - дизайнер - молодец!  :)

поддержу но не полностью! Lancer по дизайну выглядит тоже отлично. Строго, спортивно, и немного скромно! Ну а вызывающих ноток ему как раз и не хватает, которые провоцировали б на драйв. Но сейчас не про lancer. Меня больше вознует внутрення отделка салона! насколь много съэкономят на материалах сборщики?(((
мастер спорта по подъем-переворот стакана

Оффлайн slavik

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: honda
« Ответ #6 : 09 Февраль 2012, 00:24:21 »
Что мне всё больше и больше кажеться что он будет ну очень смахивать на какого нибуть китайца, по качеству материалов отделки((( Всё молчат, молчат, нагреют интерес - а потом, когда люди уже "готовенькие" будут впаривать сие чудо! И 2 зайцев сразу - и  продажи и работа для сервиса!
Люблю свою хондочку!

Оффлайн Andrey

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: octavia 1.8
« Ответ #7 : 10 Февраль 2012, 01:58:01 »
Не нравиться часть воздуховада по центру - ну очень походе сделали как и на старых авто((( Ну неужели нельзя немного изменить - толи подвинуть, толи округлить.... Вроде на внешний вид и другая, но в тоже время один к одному и сразу в глаза бросаеться!
Вот так и живём!

Оффлайн Wowa

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: хожу пешком
« Ответ #8 : 15 Февраль 2012, 20:21:24 »
Что мне всё больше и больше кажеться что он будет ну очень смахивать на какого нибуть китайца, по качеству материалов отделки((( Всё молчат, молчат, нагреют интерес - а потом, когда люди уже "готовенькие" будут впаривать сие чудо! И 2 зайцев сразу - и  продажи и работа для сервиса!

Ну - не забывайте про бюджетное происхождение автомобиля. Но всё равно до уровня дешевых китайцев опускаться не должны. Репутация не позволит такие вещи осуществлять!  ;)
Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.

Оффлайн Anton

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: aveo
« Ответ #9 : 18 Февраль 2012, 23:16:52 »

Ну - не забывайте про бюджетное происхождение автомобиля. Но всё равно до уровня дешевых китайцев опускаться не должны. Репутация не позволит такие вещи осуществлять!  ;)

надеюсь что не опустяться до китайсуого качества - иначе это будет катастрофа  :( Китайцы заняли свою позицию на рынке и пусть не вытесняют другие автомобили, более высшего качества!
я и сам всё прекрасно знаю......