Автор Тема: Scoda Rapid vs Kia Ceed  (Прочитано 6443 раз)

Оффлайн BillyBonsАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
Scoda Rapid vs Kia Ceed
« : 26 Март 2013, 12:24:32 »
Предвижу некоторое ворчание на тему того, что дескать это не конкуренты, потому как Ceed, это либо хэтчбек и универсал, но тем не менее, на мой взгляд, они могут конкурировать. Один класс, похожая цена и т.п. Мне лично, Сид, особенно обновленный очень нравится.

Оффлайн Egor

• Новичок
  • *
Re:Scoda Rapid vs Kia Ceed
« Ответ #1 : 27 Март 2013, 10:43:22 »
Обновленный Сеед действительно выглядит намного интереснее, чем выглядела предыдущая версия и вот реально жалко, что его нет в кузовке седан. Ну мне просто всегда импонировали именно седаны, и был бы этот кореец таковым, может быть и думал бы о его покупке.

Оффлайн Haos

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 28 Март 2013, 12:15:33 »
Киа Сиид универсал очень даже хорош. Да и вообще, как говорят про эту модель, машина создана в Европе, и для европейцев. Очень достойный и добротный автомобиль, останавливает немного только то, что он кореец. Ну и хорошо, когда есть выбор  :)

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #3 : 20 Апрель 2013, 22:05:37 »
В Европах давно уже покупают авто в кузове хечбэк.Это только у нас всё больше по седанам прикалываются.А на счёт Сида в сравнении с Рапидом.На мой взгляд экстерьер паритет.Интерьер у чеха более сдержанный,у корейца по попсовей.По ценам так же равны.здесь выбор за клиентом. :)

Оффлайн Superb

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 21 Апрель 2013, 01:04:17 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В Европах давно уже покупают авто в кузове хечбэк.Это только у нас всё больше по седанам прикалываются.А на счёт Сида в сравнении с Рапидом.На мой взгляд экстерьер паритет.Интерьер у чеха более сдержанный,у корейца по попсовей.По ценам так же равны.здесь выбор за клиентом. :)

Ну не во всех Европах, если так можно выразиться ))) Более того, на мой взгляд, это большой пробел у Киа, что они не могут сделать Сид седаном. Универсалом сделали, а вот на седан забили. Сделали бы, реально хитовая машина могла бы выйти.

Оффлайн amorales

• Старожил
« Ответ #5 : 21 Апрель 2013, 11:50:04 »
Значит Россия не Европа. ;D

Оффлайн Junior

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #6 : 29 Апрель 2013, 17:31:12 »
Сейчас кстати уже появилась новая Церато, которая фактически и есть Сеед, только в кузове седан. Видел вчера на стоянке эту машину. Красивая получилась, так что можно сказать, что и конкурент, при чем даже очень вероятный конкурент.

Оффлайн amorales

• Старожил
« Ответ #7 : 29 Апрель 2013, 18:46:43 »
Видел,видел Цератку,не плохая машинка получилась.

Оффлайн Graf

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 30 Апрель 2013, 15:09:33 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Симпатичное авто! Надо отдать должное, что за последние несколько лет корейцы очень активно и очень хорошо поработали над дизайном своих автомобилей, что теперь делает их более продаваемыми.

Оффлайн amorales

• Старожил
« Ответ #9 : 30 Апрель 2013, 15:42:09 »
Не помню,здесь писал или на другом форуме.У Киа шеф-дизайнер немец работавший в ВАГе.Производитель явно нацелен на Европу.