Автор Тема: Круиз-контроль  (Прочитано 8567 раз)

Оффлайн GrafАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
Круиз-контроль
« : 12 Апрель 2013, 15:40:40 »
Интересно, а будет ли на Рапид устанавливаться круиз-контроль? Понятно, что в базовую ее вряд ли добавят, но вот в нормальных будет или нет? Есть информация? Лично мне эта функция очень даже импонирует.

Оффлайн Maxim

• Новичок
  • *
Re:Круиз-контроль
« Ответ #1 : 15 Апрель 2013, 12:27:19 »
На Октавии и Супербы он шел в качестве дополнительной опции, так что и на Рапид, его возможно будут предлагать, хотя стопроцентной гарантии не сможет дать никто, хотя бы потому, что все же Рапид позиционируется, как автомобиль среднего класса.

Оффлайн Шкодовод

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #2 : 16 Апрель 2013, 14:19:02 »
Наверняка как опция, но никак не штатно. Круиз-контроль на современных автомобилях достаточно дорогое удовольствие, не смотря на то, что технологии не стоят на месте. Для среднего покупателя, на которого нацелен Рапид, круиз-контроль это излишек, за который ему не хотелось бы переплачивать.

Оффлайн Nik

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 24 Апрель 2013, 17:25:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Наверняка как опция, но никак не штатно. Круиз-контроль на современных автомобилях достаточно дорогое удовольствие, не смотря на то, что технологии не стоят на месте. Для среднего покупателя, на которого нацелен Рапид, круиз-контроль это излишек, за который ему не хотелось бы переплачивать.

На Фольксвагенах (кроме бюджетного Поло), круиз-контроль идет в комплектациях, а вот на Шкода, он даже на Суперб идет как дополнительная опция. Думаю, что точно так же будет и с Рапид. Только вот нужен ли он вообще?

Оффлайн Driver

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
« Ответ #4 : 10 Июнь 2013, 17:30:24 »
У меня на нынешнем автомобиле круиз-контроль есть, но вот только за все время эксплуатации автомобиля, я им так ни разу и не воспользовался, даже несмотря на то, что езжу по трассам очень даже часто. ИМХО, вообще не нужная опция, за которую и платить не стоит.

Оффлайн Sancho

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
« Ответ #5 : 14 Июнь 2013, 13:07:29 »
Для Суперб круиз-контроль стоит 7400 как дополнительная опция. При этом, он не ставится на базовую комплектацию, а только на Элеганс или Амбишн. На самом деле не такая уж и дорогая вещь получается. Желающие могут поставить.

Оффлайн Artimmity

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 27 Июнь 2013, 15:06:36 »
Для Суперб круиз-контроль стоит 7400 как дополнительная опция. При этом, он не ставится на базовую комплектацию, а только на Элеганс или Амбишн. На самом деле не такая уж и дорогая вещь получается. Желающие могут поставить.

Я не думаю, что все же имеет смысл сравнивать флагмана модельного ряда Шкода и весьма бюджетный автомобиль, которым по сути дела и является Шкода Рапид. Да и так ли вообще нужна эта функция?

Оффлайн West

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 07 Июль 2013, 08:13:21 »
Желающие могут поставить, но по цене будет стоить не так и дешево. Мне не нужно, чтобы ставили его в  стандратную комлпектацию, не хотелось бы платить дополнительно за это деньги, я привык ездить без него.
стремлюсь к новому авто

Оффлайн Road.Rage

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Мой автомобиль: Mazda Familia DX 2001 1.8i
« Ответ #8 : 18 Июль 2013, 20:36:21 »
Тоже думаю, что такая штука должна быть отдельной опцией..  :-\
впрочем, разброс максимальной и минимальной комплектации составляет 200 тысяч рублей, так что уверен, что в базовой комплектации его не только без круиз-контроля оставят, но и без кондиционера и электростеклоподъемников  ;D ;D ;D
Если у вашей машины разбит зад — у нее крепкие тормоза.

Оффлайн amorales

• Старожил
« Ответ #9 : 23 Июль 2013, 07:35:14 »
так что уверен, что в базовой комплектации его не только без круиз-контроля оставят, но и без кондиционера и электростеклоподъемников      Ошибаешся уважаемый,в базовой комплектации есть и кондишн и стеклоподьёмники(передние)Круиз контроль только в [/size]Elegance.[/font][/size] 8)