Автор Тема: Продаваемость Шкоды на российском рынке  (Прочитано 9681 раз)

Оффлайн TessaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: Opel Astra
За последний 2011 год продажи автомобилей Skoda сильно увеличились - на 29% больше, чем годом ранее. Самая популярная Шкода - Октавия. Как вы думаете, какое место займет новая модель Шкоды на рынке?
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Оффлайн Richard

• Новичок
  • *
Re:Продаваемость Шкоды на российском рынке
« Ответ #1 : 28 Январь 2012, 13:53:13 »
В России пларируется в скором времени построить целый завод, который будет производить запчасти на Шкоды в том числе. Думаю, это снизит их стоимость, и привлекательность этой марки ещё больше возрастет.
Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 80 км/ч.

Оффлайн Cергей1980

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 29 Январь 2012, 14:57:37 »
Наше общество нельзя назвать консервативным, даже на откровенно подозрительные модели типа Лада Гранта, где уже нашли недочеты, была огромная очередь. Думаю, с самого начала Шкоду будет ждать успех.
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Оффлайн Richard

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 29 Январь 2012, 21:59:49 »
Даже если учесть российский менталитет, то к чехам мы всегда относились положительно... Да и автобусы раньше закупали именно у них для общественного транспорта, пока сами не стали делать ОК.
Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 80 км/ч.

Оффлайн Grider

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Renault Megane II
« Ответ #4 : 31 Январь 2012, 18:58:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Наше общество нельзя назвать консервативным, даже на откровенно подозрительные модели типа Лада Гранта, где уже нашли недочеты, была огромная очередь. Думаю, с самого начала Шкоду будет ждать успех.
Сразу видно, что вы никогда не были обладателем машин отечественого автопрома. А консерватизм тут не при чем. Если вы не заметили, то большинству наших соотечественников просто ничего другого не остаётся, как покупать продукицию АвтоВАЗа. А так - пройдитесь и спросите - поменяли ли бы они свою машинуна более лучшую, будь у них достаточно для этого средств. Так что бюджетные варианты у нас любят!
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.

Оффлайн Dron

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Мой автомобиль: 2101
« Ответ #5 : 07 Февраль 2012, 18:14:49 »
При наличии завода на территории России, что не может не радовать, вполне реально что шкода станет очередным народным автомобилем! Если запчасти будут в постоянном наличии, как на ВАЗы, и по нормальным ценам - то продаваемость реально может подняться!
Не мешай механизму работать!

Оффлайн Andrey

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: octavia 1.8
« Ответ #6 : 12 Февраль 2012, 19:57:51 »
Ну не знаю... остальные производители тоже не стоят на месте! Конкуренция этой модели уже есть - а выпуск пока её только планируеться. Икогда начнёться - есть только примерный даты. А что получиться в конечном итоге не известно! На горизонте может появиться и чтото другое)))
Вот так и живём!

Оффлайн Intangle

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Honda Civic
« Ответ #7 : 12 Февраль 2012, 23:40:21 »
Даже если учесть российский менталитет, то к чехам мы всегда относились положительно... Да и автобусы раньше закупали именно у них для общественного транспорта, пока сами не стали делать ОК.
Автобусы автобусами - дело не в этом. Чешский автогигант подкупает нашего потребителя преждве всего хорошим соотношением цена качество в сочетании с прекрасной эргономикой. Это уже устоявшаяся традиция.

Оффлайн Patron

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Carisma
« Ответ #8 : 16 Февраль 2012, 01:28:36 »
Ну не знаю... остальные производители тоже не стоят на месте! Конкуренция этой модели уже есть - а выпуск пока её только планируеться. Икогда начнёться - есть только примерный даты. А что получиться в конечном итоге не известно! На горизонте может появиться и чтото другое)))
Конкуренция есть свсегда. И перед выпуском новой модели конкуренция - это полностью нормальная ситуация в современном мире. Не было её у самых первых авто на заре прошлого века :)
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.

Оффлайн Anton

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: aveo
« Ответ #9 : 18 Февраль 2012, 23:14:24 »
всё правильно говорите! Нужно выглядить достойно в такой конкуренции - а сделать это можно лишь при условии, качественного товара за вменяемые деньги! И доказать, что такой автомобиль можно и нужно брать!
я и сам всё прекрасно знаю......