Автор Тема: ŠKODA Rapid удостоена премии “red dot” за внешний дизайн  (Прочитано 5145 раз)

Оффлайн JacksonАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
Как вам такая новость? 20 марта этого года 37 известных экспертов в области дизайна наградили ŠKODA Rapid премией “red dot” за внешний дизайн. Премия “red dot” является международной и ее получение очень важно для любой компании. Для Шкоды это уже 6 награда, а это значит, что компания движется в правильном направлении.

Оффлайн Шкодовод

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
Этого и следовало ожидать. Автомобиль имеет все внешние и внутренние показателя для получения этой награды. Нет ни одной машины, выражающей такой шаг вперед, автомобиль имеет очень красивый внешний облик, который воплотил тенденцию будущих автомобилей. Рапид хорош собой и наверняка многие автопроизводители будут стараться копировать внешность Рапид.

Оффлайн Maxim

• Новичок
  • *
А в какой номинации? Просто насколько я помню, эта премия имеет несколько номинаций, как-то: за лучший салон, лучший экстерьер и так далее. Может быть Рапиду дали премию за то, что они скребок для льда около бензобака разместили (это кстати правда).

Оффлайн lira

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Мой автомобиль: Дэу Матиз
Наверняка за экстерьер. Ведь его внешний дизайн действительно притягивает своей оригинальностью и красотой. Интерьер обычный и ничем не выделяется. Так что скорее всего я права 8)

Оффлайн Tyson

• Новичок
  • *
В оглавлении темы прямо написано, что премия дана за внешний вид, то есть за экстерьер! Ну какие тут еще могут быть обсуждения. Достоен ли Рапид ее или нет, вопрос спорный, но выглядит он неплохо.

Оффлайн Шкодовод

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
Почему спорный? Все и так очевидно, вы только посмотрите на эту красотку, ведь очертания Рапид уникальны и не повторяют ни один из представленных автомобилей В класса, внешний вид без сомнений заслуживает этой награды.

Оффлайн Dimonpro

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Фабия
Хоть спереди Рапид и напоминает Октавию прошлого поколения, но зауженные фары и просто потрясающая задняя оптика делает этот автомобиль действительно заслуженным награды за внешний дизайн.

Оффлайн Vlad77

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Superb
Ну вообще, в Рапиде, как уже многие тут отметили очень многое от Октавии, так что новизны не много. За что премия именно поэтому и не очень понятно. Но мне такой дизайн очень даже симпатичен, несмотря на свою утилитарность.

Оффлайн Savva

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну вообще, в Рапиде, как уже многие тут отметили очень многое от Октавии, так что новизны не много. За что премия именно поэтому и не очень понятно. Но мне такой дизайн очень даже симпатичен, несмотря на свою утилитарность.

Ну так и в КИА, которые пару лет подряд брали главный приз, тоже мало что менялось от года к году, модели все равно узнаваемые. Так что ничего удивительного в том, что премия была дана нет. Отчасти и политика тут могла быть, что бы прервать гегемонию корейцев.

Оффлайн gralak75

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
Вполне возможно, что подметили такое насчет корейцев. Вообще не известно как там эти премии выдаются, может как и везде все куплено, может и независимые эксперты все таки расщедрились.  ::) ну точно не по зрительским симпатиям.