Автор Тема: Фото - Франкфуртский автосалон 2011  (Прочитано 5698 раз)

Оффлайн TessaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
  • Мой автомобиль: Opel Astra
Фото - Франкфуртский автосалон 2011
« : 28 Январь 2012, 13:37:12 »
На Франкфуртском автосалон 2011 впервые представили новый концепт от Шкоды - Rapid. Вот первые фотографии новой машины:
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Оффлайн WooDoo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Шаман
Re:Фото - Франкфуртский автосалон 2011
« Ответ #1 : 01 Февраль 2012, 18:30:45 »
Мне больше всего нравится вот это фото с обработкой) по-моему очень хорошо подчеркивает идею дизайнеров Шкода MissonL

Ну и ещё фото оттуда:

dictum - factum (сказано - сделано)

Оффлайн Richard

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 20:23:07 »
Красивая машина, и выглядит совершенно готовой к выпуску. Стоит только посмотреть, какие необычные и чересчур дорогие для рынка выставили машины другие предприятия.
Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 80 км/ч.

Оффлайн KimJ

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Lada Kalina
« Ответ #3 : 01 Февраль 2012, 20:58:18 »
Стоит отметить, что Шкода остается ну очень консервативной, по сравнению с другими марками. Их концепт-кары просто космические по дизайну. А Шкода очень практична, похожа на Октавию. Но красиво, да.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

Оффлайн Dron

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 2101
« Ответ #4 : 07 Февраль 2012, 18:19:25 »
Я бы сказал что не похожа на октавию, а просто вылетая октавия только после рестайлинга. Может не стоит и замарачиваться назвать Octavia New L и всё?  ;) в светлых тонах выглядит шикарно  :D
Не мешай механизму работать!

Оффлайн Intangle

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Honda Civic
« Ответ #5 : 12 Февраль 2012, 23:36:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я бы сказал что не похожа на октавию, а просто вылетая октавия только после рестайлинга. Может не стоит и замарачиваться назвать Octavia New L и всё?  ;) в светлых тонах выглядит шикарно  :D
Согласен. Светлый цвет машины, светлый бежевый салон машины, светлые белоснежные платья у красивых девушек, которые позируют возле машин! Это же просто рай для мужской половины населения. :)

Оффлайн serega

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: 2104
« Ответ #6 : 19 Февраль 2012, 00:23:47 »
А с зелёным цветом очень прияно сочитаеться! Простые зелёные шарфики на девушках сразу придают автомобилю некоторую элегантность! Ещё бы в комплекте к авто девушку давали для чувственной мойки - то продажи бы возросли ещё в двое))
С16 рулит!

Оффлайн Igor

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: ВАз 2110
« Ответ #7 : 20 Февраль 2012, 01:57:01 »
А с зелёным цветом очень прияно сочитаеться! Простые зелёные шарфики на девушках сразу придают автомобилю некоторую элегантность! Ещё бы в комплекте к авто девушку давали для чувственной мойки - то продажи бы возросли ещё в двое))
Идея отличная, только консервативная часть нашего общества едвали обрадуется такой политике. Женской части тоже, думаю, не особо  :D Так что нужно будет сделать эту мойку "опциональной"  ;)

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2012, 20:22:24 »
Мне вот очень нравится, что везде на автосалонах Рапид представляли в белом цвете, каждый день на такой ездить не будешь, конечно. Но смотрелась она потрясающе.

Оффлайн drebezgi

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2012, 16:49:10 »
Мне вот очень нравится, что везде на автосалонах Рапид представляли в белом цвете, каждый день на такой ездить не будешь, конечно. Но смотрелась она потрясающе.

А почему не будешь ездить каждый день? Я вот езжу, и мне это как-то совсем не мешает. Более того, белый цвет очень практичен. На нем не видны мелкие царапины, не видны разводы в случае, если не совсем удачно помыли машину и т.п.