Автор Тема: Фото - Qatar 2012  (Прочитано 3675 раз)

Оффлайн RichardАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2012
Фото - Qatar 2012
« : 28 Январь 2012, 13:49:27 »
Сейчас в Катаре проходит автосалон, и на нем также можно посмотреть на новый концепт от Шкода. Фото, которые я смог найти:

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 80 км/ч.

Оффлайн Tessa

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Opel Astra
Re:Фото - Qatar 2012
« Ответ #1 : 29 Январь 2012, 22:03:33 »
В Катаре подтвердили, что автомобиль уже готов к серийному выпуску, и скорее всего это состоится в конце этого года  :) ;)
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Оффлайн WooDoo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Шаман
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 18:25:47 »
Ну так и получается, что в самом конце года начнут массовый серийный выпуск, и откроют продажи после НГ 2013 года.

Интересно, о чем он говорит)
dictum - factum (сказано - сделано)

Оффлайн Everest

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Chevrolet Aveo
« Ответ #3 : 13 Февраль 2012, 00:12:08 »
Уверен, что говорит он про общую концепцию поведения и развития стратегии концерна. А поле для развития огромное. Кстати, за прошедший год продажи у чехов выросли на целых 15%. Согласитесь, неплохой результат, который нуждается в закреплении.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн serega

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Мой автомобиль: 2104
« Ответ #4 : 19 Февраль 2012, 00:17:13 »
всё хорошо но вот та пластиковая решётка в бампере - думаю не сможет выдержать суровых дорог россии, а точнее бездорожья! Уэ очень много её там! Да и вымывать все эти мелочи не очень удобно, а если они  ущё и хрупкие то это попадалово на замену решётки при каждом ТО...
С16 рулит!

Оффлайн Igor

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: ВАз 2110
« Ответ #5 : 20 Февраль 2012, 01:54:19 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
всё хорошо но вот та пластиковая решётка в бампере - думаю не сможет выдержать суровых дорог россии, а точнее бездорожья! Уэ очень много её там! Да и вымывать все эти мелочи не очень удобно, а если они  ущё и хрупкие то это попадалово на замену решётки при каждом ТО...
А вы уверены, что это радиаторная решетка пластмассовая? Может быть это такой металл? На фотках неважно видно детали, а вот с их стороны было бы дейсвительно глупым делать такие вещи.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2012, 00:33:14 »
Надо же продажи, оказывается, выросли уже на 15% у Шкоды. Значит, не мне одной нравятся их новые модели, мне кажется, что эта компания сильно продвинулась вперед в последнее время.

Оффлайн madpony

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2012, 11:43:23 »

А расскажите ка мне, на каких автомобилях стоит металлическая решетка радиатора? Я что-то таких вообще не припоминаю. Везде стоит пластик. Где-то он черный, как и на фото, а где-то он просто покрыт хромовым напылением и не более того, но не металл.

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #8 : 16 Январь 2013, 19:57:41 »
Ну вот как раз таки это самое хромовое напыление и защищает пластик от различных повреждений во время езды. Учитывая наши дороги и грязь, то обычная пластмасса не очень хороший вариант.

Оффлайн Kobe_24

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #9 : 06 Февраль 2013, 21:36:15 »
Сейчас в Катаре проходит автосалон, и на нем также можно посмотреть на новый концепт от Шкода. Фото, которые я смог найти:
Эх, красота, вот сколько не смотрю, столько и приятно удивляюсь, как Шкода смогла немного отойти от своего постоянного стиля, и так сильно улучшить внешний дизайн в целом, а вот дамочки презентующие его подкачали ;)