Автор Тема: Ваш лучший автомобиль  (Прочитано 2630 раз)

Оффлайн ШкодоводАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
Ваш лучший автомобиль
« : 20 Апрель 2013, 13:00:41 »
Рассказываем про своих лучших коней, про автомобили, с которыми вы с большим сожалением попрощались или автомобиль, который вы ни на что не променяете и будете ездить на нем до его конца. Делимся со всеми.

Оффлайн Леший85

• Новичок
  • *
Re:Ваш лучший автомобиль
« Ответ #1 : 21 Апрель 2013, 22:38:21 »
Был у меня когда то Мерседес W 126 SEC с 5 литровым двигателем. Машина просто зверь: мощный мотор, отличная ходовка, просто неубиваемая, шикарный салон, чувствуется уровень представительского класса. Машина сделана для любителей прокатиться с ветерком и роскошью. К сожалению в меня врезались и пришлось от нее избавиться. Считаю этот мерин произвидением искусства.

Оффлайн Jackson

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 24 Апрель 2013, 21:31:15 »
А у меня пока что он и есть. Я езжу на Шкода Ети и доволен машиной как никогда. До нее у меня были внедорожники различных производителей, включая наш Патриот. Но я не патриот и люблю ездить с комфортом и надежно. Мой выбор Ети и пока она лучшая.

Оффлайн speedracer

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Ети
« Ответ #3 : 26 Апрель 2013, 15:28:04 »
Был у меня Шевролет Субурбан, не машина, а дом на колесах со всеми удобствами. Двигатель объемом 5,5 литров и 300 лошадей, комфорт просто неописуемый, едет громадная машина будто корабль плывет. Не представляю как же хорошо ездят сейчас на Субурбанах последней модели. Жалко продали.

Оффлайн Dream1983

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Фольксваген Поло
« Ответ #4 : 30 Апрель 2013, 22:13:26 »
Шкода Октавия. До нее водил Волгу 3102, Ауди 100 сигару, BMW E34 и потом пересел на Шкоду Октавия. Она лучше всех и ее менять будут лишь на что то новенькое.

Оффлайн lira

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Мой автомобиль: Дэу Матиз
« Ответ #5 : 04 Май 2013, 22:11:23 »
Машин было всего 3 и опыт у меня не большой, так что не судите строго. ::) Дэу Матиз нынче самая хорошая машинка на сегодняшний день и именно поэтому я катаюсь на ней уже третий год.

Оффлайн Dimonpro

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Фабия
« Ответ #6 : 10 Май 2013, 21:05:41 »
Я его еще не купил  :D . Пока попадались автомобили так себе, ни одной из них я не был доволен, у каждого были свои проблемы и недостатки. Вот надеюсь взять новый Рапид и он возможно станет лучшим из моих авто.

Оффлайн Дулин

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 12 Май 2013, 20:57:01 »
На сегодняшний день я ездил лишь на б.у. автомобилях и я считаю что самый лучший автомобиль - это новый автомобиль, кем бы он не производился. Я жду появления Шкоды Рапид на нашем рынке.

Оффлайн Nikolas

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 23 Май 2013, 16:34:18 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На сегодняшний день я ездил лишь на б.у. автомобилях и я считаю что самый лучший автомобиль - это новый автомобиль, кем бы он не производился. Я жду появления Шкоды Рапид на нашем рынке.

ВАЗ, даже новый, по умолчанию не может быть лучшим автомобилем )) Что же касаемо моего личного опыта, то машин у меня было немало, но вот самым лучшим, для меня был Мерседес в 124 кузове, который я купил б.у. и 4 года ездил на нем, пока он не начал сыпаться.

Оффлайн Driver

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
« Ответ #9 : 11 Июнь 2013, 15:32:03 »
Автомобилем который мне больше всех запомнился и о котором у меня самые лучшие воспоминания, это Форд Мондео 2003 года выпуска, который я купил новым. Машина пробыла со мной 4 года и ни разу я с ней не испытал проблем вообще.