Автор Тема: Хэтчбек  (Прочитано 2536 раз)

Оффлайн SuperbАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
Хэтчбек
« : 21 Апрель 2013, 00:35:31 »
Буквально на днях глава Шкоды объявил, что концерн уже работает над кузовом типа хэтчбек и уже представлены даже фото Рапида в этом кузове, что означает, что семейство кузовов будет совсем полное, что не может не радовать. Предлагаю обсудить.

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн amorales

• Старожил
Re:Хэтчбек
« Ответ #1 : 21 Апрель 2013, 17:47:05 »
Меня больше интересует авто в кузове универсал.Где то здесь на форуме болтается фото,но в кузове хетчбэк,тоже смотрится красиво.Жалко конечно,что Шкода не может предложить новую модель в различных кузовах одновременно.Но своих почитателей хетчбэк найдёт.И думается мне,что это будет в основном молодое поколение. ;)

Оффлайн Yurevich

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #2 : 22 Апрель 2013, 14:09:17 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Меня больше интересует авто в кузове универсал.Где то здесь на форуме болтается фото,но в кузове хетчбэк,тоже смотрится красиво.Жалко конечно,что Шкода не может предложить новую модель в различных кузовах одновременно.Но своих почитателей хетчбэк найдёт.И думается мне,что это будет в основном молодое поколение. ;)

Да похоже все идет к тому, что все три типа кузова будут выпускаться, но вот появление универсала и хэтчбека будет попозже, что в принципе нормально, потому как по этому пути идут практически все производители автомобилей. Очень накладно наладить сразу выпуск трех видов кузова.

Оффлайн amorales

• Старожил
« Ответ #3 : 22 Апрель 2013, 14:22:57 »
Скорее всего так и есть.

Оффлайн speedracer

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Ети
« Ответ #4 : 22 Апрель 2013, 22:51:26 »
Какой то рубленный получился. Мне больше в кузове универсал понравился, фотки кстати тоже выложили. Хэтчбек Рапид хорош для тюнинга, так как его рубленный зад отлично подойдет для обвесов и спойлеров.

Оффлайн amorales

• Старожил
« Ответ #5 : 23 Апрель 2013, 09:28:36 »
. Хэтчбек Рапид хорош для тюнинга, так как его рубленный зад отлично подойдет для обвесов и спойлеров.
Не плохой вариант,согласен.Есть где развернуться.

Оффлайн Rodrigez

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 06 Май 2013, 10:20:24 »
Какой то рубленный получился. Мне больше в кузове универсал понравился, фотки кстати тоже выложили. Хэтчбек Рапид хорош для тюнинга, так как его рубленный зад отлично подойдет для обвесов и спойлеров.

Спойлера и обвесы, это все же не тюнинг, а фейслифтинг, под тюнингом все же следует понимать техническую доработку автомобиля и доведение его до ума с технической точки зрения. Но вот спойлер на хэтбек поставить можно будет, не ухудшит внешний вид.

Оффлайн Yuriy

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
« Ответ #7 : 10 Июнь 2013, 15:59:50 »
Спойлера и обвесы, это все же не тюнинг, а фейслифтинг, под тюнингом все же следует понимать техническую доработку автомобиля и доведение его до ума с технической точки зрения. Но вот спойлер на хэтбек поставить можно будет, не ухудшит внешний вид.

А какая разница каким термином все это называется? Главное, что это возможно сделать и машина станет более индивидуальной, что не может не радовать владельца. Я бы аэродинамический обвес на хэтчбек сделал бы.

Оффлайн Hover

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
« Ответ #8 : 11 Июнь 2013, 00:51:01 »
Хэтчи, это все же машины не семейные, как бы то ни было. Ну все же багажник фактически в салоне, а это значит минимум перевозимого груза, иначе в салоне ощущение арбы есть. Для молодняка, это самое то. Для семьи лучше седан или если большая семья, то универсал.

Оффлайн Yuriy

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
« Ответ #9 : 13 Июнь 2013, 17:52:49 »
Хэтчи, это все же машины не семейные, как бы то ни было. Ну все же багажник фактически в салоне, а это значит минимум перевозимого груза, иначе в салоне ощущение арбы есть. Для молодняка, это самое то. Для семьи лучше седан или если большая семья, то универсал.

Ну не скажите. Для семьи из трех человек, хэтчбека очень даже хватит. Салон то один и тот же по габаритам получается, ну разве только багажник меньше. Если нет дачи и нет желания путешествовать на автомобиле, то вполне хватает.