Автор Тема: Автомобиль жене  (Прочитано 5067 раз)

Оффлайн ШкодоводАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
Автомобиль жене
« : 21 Апрель 2013, 22:29:53 »
Решил на День Рождения любимой сделать подарок и купить ей новенький автомобильчик. С маркой пока не определился, так как она в это не разбирается и спрашивать у нее безполезно. Какие варианты предложите вы? Бюджет около 500 тысяч, желательно женское легкое авто для города.

Оффлайн Леший85

• Новичок
  • *
Re:Автомобиль жене
« Ответ #1 : 21 Апрель 2013, 22:39:58 »
Хендай Гетц вам подойдет, автомобиль городской, расход около 7 литров на сотню. Достаточно удобный багажник и емкий для поездок по магазинам. Очень популярный и один из лидеров безопасности по версии EuroSNAP. Жене купил аналогичный, осталась довольна.

Оффлайн stan

• Модератор форума
  • Новичок
  • Дата регистрации: Янв 2012
« Ответ #2 : 22 Апрель 2013, 11:37:01 »
можно посмотреть в сторону корсы или фабии, сам сейчас тоже подыскиваю супруге авто, но мы смотрим хэтчбек БУ примерно 2008 года, автомат, 5ти дверку с пробегом не более 80000 и 1 владелец и цена до 350к
по сути выбор не большой, но так же можно посмотреть в сторону Fiat Punto, Peugeot 206, Nissan Mikro (этих новых вроде больше не продают)

Оффлайн amorales

• Старожил
« Ответ #3 : 22 Апрель 2013, 14:31:50 »
Фабия.

Оффлайн Dream1983

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Фольксваген Поло
« Ответ #4 : 26 Апрель 2013, 21:32:38 »
Фабия Шкода, однозначно. Купил жене этот компактный хэтчбек, так она ни на что его менять не хочет. Думал подарить ей потом Поло седан, она ни в какую. Говорит лучше и оптимальнее для нее варианта чем Фабия быть не может. Зачем переубеждать? Пускай радуется.

Оффлайн ШкодоводАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #5 : 28 Апрель 2013, 23:17:17 »
А чем вам не нравится ДЭУ МАТИЗ? Он в топовой комплектации стоит порядка 300000 рублей. Это очень дешево и при этом вы получаете все тоже, что и в Гетце за 500-600000 рублей. Зачем платить больше?

Оффлайн Dream1983

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Фольксваген Поло
« Ответ #6 : 30 Апрель 2013, 22:12:23 »
ДЭУ Матиз ныне Шевроле Матиз или Шевроле Спарк хорошие модели, городские, удобные, экономичные. Но у них один большой минус- это дизайн. Девушке вряд ли понравится ездить на авто с круглыми фарами как на запорожце.

Оффлайн lira

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Мой автомобиль: Дэу Матиз
« Ответ #7 : 04 Май 2013, 22:12:50 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ДЭУ Матиз ныне Шевроле Матиз или Шевроле Спарк хорошие модели, городские, удобные, экономичные. Но у них один большой минус- это дизайн. Девушке вряд ли понравится ездить на авто с круглыми фарами как на запорожце.

Подарите жене Крузак  :D Женщине почему то все мужчины дарят маленькие машинюшки, считая что ими управлять легче. Подарите Крузак ;) , там ГУР стоит и водить будет также легко как и матиз или Гетц.

Оффлайн Nik

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 06 Май 2013, 11:59:14 »
Гетц по-моему уже совсем дремучее старье, которое покупать не стоит однозначно. Как вариант, тот же самый Рапид жене присмотреть или Фабия в ярко-зеленом фирменном цвете, смотрится она просто потрясающе.

Оффлайн lira

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Мой автомобиль: Дэу Матиз
« Ответ #9 : 06 Май 2013, 17:24:51 »
Рапид еще не появился, поэтому его советовать пока безполезно. А у Гетц в прошлом году обновили если вы не знаете и смотрится очень даже хорошо. Это я вам как девушка говорю. Гетц симпатичный :P