Автор Тема: Лучшие автомобили Шкоды или Фольксваген груп  (Прочитано 4729 раз)

Оффлайн Dream1983Автор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Мой автомобиль: Фольксваген Поло
Как по вашему, какой из творений Шкоды или Фольксвагена можно считать лучшим? Есть ли автомобиль у компании, который можно отнести к великим творениям в автомобилестроении? Высказываем мнения, делимся.

Оффлайн amorales

• Старожил
Жук намба уан.

Оффлайн Graf

• Новичок
  • *
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Жук намба уан.

Если в этом тренде, то Ауди А80 "бочка" (Ауди тоже входит в Фольксваген групп. Фольксваген Транспортер тоже. Из Шкод отметил бы Октавию, которых продалось с момента ее постановки на конвейер очень даже немало.

Оффлайн Jet

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Онлайн
  • Мой автомобиль: Mitsubishi Legnum 1995
Считаю VW Passat произведением искусства)  От самых 90х годов и до сегодняшних дней Passat эволюционировал из семейного универсала в солиднейшую машину представительского класса.  Также зарекомендовал себя беспрецедентной надежностью (стоя аплодирую дизельному двигателю в Пассате 92 года, был у меня такой) и большим комфортом при вождении. По-моему, моя любимая машина.
Не-не-не, давайте сегодня обойдёмся без магии!

Оффлайн amorales

• Старожил
Последний нормальный Пассат был В3.Дальше уже пошёл несколько хуже. :( Но это общемировая тенденция. >:(

Оффлайн Jet

• Пользователь
  • **
  • Онлайн
  • Мой автомобиль: Mitsubishi Legnum 1995
Последний нормальный Пассат был В3.Дальше уже пошёл несколько хуже. :( Но это общемировая тенденция. >:(
Ну вот про поколение B3 (который у меня был 1992 года) я и говорил, что это одна из лучших машин, что у меня была :)  нет, ну а почему он стал хуже? B4, B5 и сегодняшний B6 тоже все замечательные  - стильные,  отлично собранные машины. Люблю машины такого класса.
Не-не-не, давайте сегодня обойдёмся без магии!

Оффлайн Masslow

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Электрик
  • Мой автомобиль: Nissan Cefiro
Есть ли автомобиль у компании, который можно отнести к великим творениям в автомобилестроении?
Думаю, что у Шкоды такого автомобиля нет, потому что Шкода всегда чуть-чуть отставала в технологическом плане от более крупных автомобилестроителей, таких  мерседес или ауди..
Революционных решений Шкода тоже никогда не предлагала!

Оффлайн Road.Rage

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: Mazda Familia DX 2001 1.8i
VW Polo годная машинка! Мне очень нравится.. Компактность, стиль, и качество фольксвагена - присутствуют. Впрочем, Шкода - тоже добротный автомобиль  8) И с отставанием технологий Шкода я бы даже поспорил.
Если у вашей машины разбит зад — у нее крепкие тормоза.

Оффлайн Axel

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
Давно-давно, когда я жил в деревне, у моего соседа был фургон Фольксваген Транспортер. Очень популярный в свое время автомобиль! Недорогой и очень надёжный. Пусть он не лучший, что выпускали на заводах фольксвагена, но достойный претендент на это звание, уж точно!
Жизнь - движение

Оффлайн RR_Sergey

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
Re:Лучшие автомобили Шкоды или Фольксваген груп
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2014, 18:35:16 »
Шeдeвр - Volkswagen Beetle Cabrio (Фольксвагeн Битл Кабрио) - пeрeднeприводный кабриолeт класса «Н1» с мягким вeрх. Мировая прeмьeра трeтьeго поколeния модeли состоялась на автосалонe в Лос-Анджeлeсe в ноябрe 2012 года.