Автор Тема: Накладки на пороги  (Прочитано 5131 раз)

Оффлайн NikolasАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
Накладки на пороги
« : 23 Май 2013, 14:43:35 »
На других форумах посвященных Рапиду, да и вообще всем моделям от Шкода активно обсуждают накладки на пороги. На сайте дилеров посмотрел цену на них, и могу сказать, что не дешевая вещь. А зачем они вообще нужны?

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
Re:Накладки на пороги
« Ответ #1 : 24 Май 2013, 11:40:37 »
На новой модели авто,я бы обсуждал накладки на пороги в последнюю очередь. 8)

Оффлайн Vlad77

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Superb
« Ответ #2 : 24 Май 2013, 16:52:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На новой модели авто,я бы обсуждал накладки на пороги в последнюю очередь. 8)

А вот это зря! Как раз накладки на пороги и надо ставить на новые авто, особенно если возите женщин в машине. Знаете, как они каблуками могут поцарапать нечаянно пороги? Очень даже элементарно и просто. Я всегда ставлю. Да и красиво )))

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн IgorSD

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
« Ответ #3 : 03 Июнь 2013, 16:53:41 »
На мой взгляд, это уже лишнее. Если сетки в багажник, которые обсуждаются в соседней теме, это вещь нужная и практичная, то вот эти накладки пустая трата денег, тем более, что их и не видно, практически никогда.

Оффлайн Buratino

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 07 Июнь 2013, 15:02:44 »
На мой взгляд, это уже лишнее. Если сетки в багажник, которые обсуждаются в соседней теме, это вещь нужная и практичная, то вот эти накладки пустая трата денег, тем более, что их и не видно, практически никогда.

Когда пороги обдерете, поймете, что это не лишнее. Хотя, многие на это забивают. Но вот если они будут стоить в пределах 100 баксов с установкой, то я точно себе их возьму. Если будет дороже, то буду думать :)

Оффлайн Sancho

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 11 Июнь 2013, 16:35:47 »
Когда пороги обдерете, поймете, что это не лишнее. Хотя, многие на это забивают. Но вот если они будут стоить в пределах 100 баксов с установкой, то я точно себе их возьму. Если будет дороже, то буду думать :)

А вы возьмите комплектацию выше базовой, и я так подозреваю, что их будут ставить по умолчанию. Хотя н уверен. Но вот вещь весьма нужная если теток возите. Они своими шпильками любят елозить по порогам.

Оффлайн West

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 29 Июнь 2013, 14:57:05 »
Если будут идти по умолчанию, то это вообще шикарно, а если нет, лично я буду покупать, уже так привык, что у меня в машине всегда есть накладки, так авто сохраняется лучше. А если бы было предусмотрено уже в базовой комплектации было бы вообще замечательно.
стремлюсь к новому авто

Оффлайн Actor

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
« Ответ #7 : 03 Июль 2013, 23:50:33 »
По умолчанию накладки на пороги идут только в Элегансе, во всех марках. Но вот дополнительно они стоят всего-то тысячи две-три с установкой, а вещь красивая. Просто себя потешить стоит и поставить их. Я поставлю.

Оффлайн Kostyanu4

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
« Ответ #8 : 06 Июль 2013, 18:39:55 »
Это что так принципиально, чтобы были накладки на машине? Может они и не так дорого будут стоить, но если их предусмотрят в базовую комплектацию, то скорее всего цена будет в два раза выше. Не так и важно будут они или нет. Есть много других важных моментов, которые так важно не упустить!

Оффлайн Masslow

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Электрик
  • Мой автомобиль: Nissan Cefiro
« Ответ #9 : 06 Август 2013, 19:28:24 »
Пластиковые накладки на крылья и пороги - это первые места образования коррозии в автомобиле... Даже у японцев с их супер-антикором, думаю, что накладки не нужны, и даже вредны автомобилю.