Автор Тема: Покраска дисков  (Прочитано 1463 раз)

Оффлайн YuriyАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
Покраска дисков
« : 03 Июнь 2013, 17:03:05 »
Паркуясь около офиса умудрился весьма сильно ободрать два диска.  В принципе, когда они грязные, особенно и не видно, но вот если помыть машину, настроение портится и портится весьма сильно. Есть мысль покрасить их в цвет авто (черный). У кого-нибудь был такой опыт? Во сколько выльется все это?

Оффлайн Swimmer

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Re:Покраска дисков
« Ответ #1 : 04 Июнь 2013, 17:46:29 »
Я  красил на одной из своих машин. Ну бзик у меня был и хотелось колеса в цвет авто сделать. В общем, если надумаете, то готовьте минимум по трехе за один диск, и то это минимум.

Оффлайн Grishta

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
« Ответ #2 : 06 Июнь 2013, 16:07:00 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Паркуясь около офиса умудрился весьма сильно ободрать два диска.  В принципе, когда они грязные, особенно и не видно, но вот если помыть машину, настроение портится и портится весьма сильно. Есть мысль покрасить их в цвет авто (черный). У кого-нибудь был такой опыт? Во сколько выльется все это?

Ну если когда диски грязные не видно ничего, то смысл вообще париться? Диски, на то они и диски, что бы их иногда царапать. Главное, на ходовую удара не было, и то хорошо. Я бы не стал тратить деньги впустую.

Оффлайн Swimmer

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
« Ответ #3 : 13 Июнь 2013, 17:24:00 »
Ну если когда диски грязные не видно ничего, то смысл вообще париться? Диски, на то они и диски, что бы их иногда царапать. Главное, на ходовую удара не было, и то хорошо. Я бы не стал тратить деньги впустую.

Ну это зависит от того, насколько сильно они ободрались. Иногда, это даже через грязь хорошо видно, и это капитально портит внешний вид автомобиля. Так что в этом случае лучше отдать диски на восстановление и окраску.

Оффлайн Road.Rage

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Мой автомобиль: Mazda Familia DX 2001 1.8i
« Ответ #4 : 18 Июль 2013, 15:13:37 »
На грузовике красили просто так, той же эмалью, что и крышку погреба, если не кузбасслаком кисточкой :D
Разъездная машина, конечно, не грузовик и требует более культурной покраски. Вобщем - красить обычной самой дешевой автоэмалью чёрной (двести рублей на все четыре диска), с краскопульта, если таковой есть. Если его нет, то можно купить антигравий в баллончиках, тоже нормально выглядит) Три баллончика на все четыре колеса хватит.
Притёртые диски и правда плохо смотрятся.
Если у вашей машины разбит зад — у нее крепкие тормоза.

Оффлайн Sergey

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: Пешеход
« Ответ #5 : 14 Август 2013, 08:52:40 »
Да ну, родные диски-штамповки, если притёрли, то это хороший повод сменить их на литьё :)  А ободранные штамповки оставить на зиму.
per aspera ad anum!