Автор Тема: Выбор дилера  (Прочитано 1983 раз)

Оффлайн YuriyАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
Выбор дилера
« : 07 Июнь 2013, 15:48:21 »
Ну пока Рапид еще не продают, но уже скоро похоже, старт и презапись объявят. А у какого дилера вы будете брать авто и почему? И кстати, по каким параметрам вы выбираете себе дилера, у которого покупаете и у которого обслуживаетесь?

Оффлайн Swimmer

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Re:Выбор дилера
« Ответ #1 : 07 Июнь 2013, 15:55:27 »
Я всегда дилеров выбираю по месторасположению. Ну что бы они как минимум, были недалеко от моего дома или места работы, потому как согласитесь, это немаловажно. Не очень удобно гнать авто на другой конец города, потом ехать на работу, а потом опять на другой конец города.

Оффлайн Nikita

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 07 Июнь 2013, 16:43:46 »
Я перед тем как выбрать, активно штудирую интернет на предмет отзывов, потому как дилер дилеру рознь, а точнее внутренняя политика у них очень даже разная бывает. Одни лояльны к частным клиентам, а другие живут в основном на корпоративных и на частных просто забивают.

Оффлайн Vasiliy

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 09 Июнь 2013, 01:08:18 »
По большому счету, у какого дилера покупать, это вообще по барабану, надо смотреть где и кого есть автомобиль в наличие, если вы хотите купить авто из наличия. А вот не тему того, где вы хотите обслуживать авто, то тут надо опираться на отзывы клиентов. Разводил много.

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #4 : 09 Июнь 2013, 09:26:03 »
У меня выбора по любому нет.Дилер у нас в Казахстане один. :D

Оффлайн Nikolas

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 09 Июнь 2013, 23:52:44 »
Вам не повезло ))) У нас только в Москве дилеров Шкода ну не менее 10-12-ти, при чем все они в шаговой доступности, то есть только в моем САО (Северный округ Москвы) и не менее 4-х, на вкус и цвет :)

Оффлайн Savva

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 10 Июнь 2013, 15:15:51 »
Покупать вообще по фигу где, а вот обслуживаться, лучше всего в своем проверенном центре. На фиг эта гарантия нужна? За два года, что длится гарантия, вряд ли вообще что-то с авто случится. Смысл платить тройную цену дилерам за ТО?

Оффлайн Driver

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 11 Июнь 2013, 15:44:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Покупать вообще по фигу где, а вот обслуживаться, лучше всего в своем проверенном центре. На фиг эта гарантия нужна? За два года, что длится гарантия, вряд ли вообще что-то с авто случится. Смысл платить тройную цену дилерам за ТО?

А вот это зря. Особенно если будете брать машину с коробкой DSG. Реально, что около четверти водителей с проблемами по ней к дилеру ездят так же часто, как и к теще на блины.

Оффлайн Vasiliy

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 12 Июнь 2013, 01:27:46 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я покупал три новых авто и только с одним не было проблем. А вот две машины чинил по гарантии, при чем у одной вышел из строя силовой агрегат, а это сумма переваливающая за пару сотен тысяч.

Оффлайн Nikolas

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 13 Июнь 2013, 16:24:48 »
Чем ближе к дому, тем лучше. В принципе, дилеров много, так что стоит выбирать именно по этому принципу. И я еще почему-то старательно избегаю мультидилеров (то есть дилеров большого кол-ва брендов). Как правило, у них сервис и отношение к клиенту хуже, чем у небольших.