Автор Тема: Рапида в 2013-ом году не будет?  (Прочитано 4147 раз)

Оффлайн JimnyАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
Рапида в 2013-ом году не будет?
« : 10 Июнь 2013, 16:24:53 »
Не далее как несколько минут назад позвонил из интереса в Богемия Моторс, это такой дилер в Москве, так вот менеджер мне там сказал, что скорее всего Рапида в этом году не будет, потому как все склады затарены Шкода Октавия второго поколения и что бы не создавать конкуренцию, его пока не планируют собирать. Прогон?

Оффлайн Driver

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Re:Рапида в 2013-ом году не будет?
« Ответ #1 : 10 Июнь 2013, 17:16:50 »
Да мне кажется, что реальный прогон. Ну есть заявления руководства Шкода Рус, которые говорили о том, что Рапид будет в этом году в России. А менеджеру видимо премию дают за продажу остатков 2012 года, вот он и агитирует всех, как только может.

Оффлайн Nikita

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 10 Июнь 2013, 17:37:21 »
На мой взгляд какой-то бред. В Украине продажи уже идут, в Казахстане тоже, в Европе давно уже, даже в Индии он уже продается, а в России, стране в которой, Шкода всегда пользовалась хорошим спросом, его поставлять не будут в этом году? Может манагер бухой был?  ;D

Оффлайн Driver

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 11 Июнь 2013, 15:40:12 »
В продолжение темы. Позвонил сегодня дилеру Рапид (в Марьино) и озадачил их сроками начала продаж Шкода Рапид. Сказали, что точная дата еще не известна, но вот что продажи должны уже стартовать со дня на день, они ожидают. Пока говорят есть проблема с сборкой в Калуге.

Оффлайн Vasiliy

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 12 Июнь 2013, 01:05:39 »
По-моему бред. Шкода уже анонсировала и презентацию обновленного Суперба на осень запланировала, а бюджетный седан не будет запускать? Ну это из разряда "назло бабке отморожу уши" :)

Оффлайн Nikolas

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 13 Июнь 2013, 15:44:09 »
На самом деле, не все так однозначно. Если не получится начать сборку Рапида в Калуге, то есть очень большая вероятность того, что могут принять решение о том, что бы не ввозить в Россию машины сделанные в Млада Болеславе. И тогда, реально может быть срок появления машины у дилеров  - 2014 год.

Оффлайн Yuriy

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 17 Июнь 2013, 16:10:15 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На самом деле, не все так однозначно. Если не получится начать сборку Рапида в Калуге, то есть очень большая вероятность того, что могут принять решение о том, что бы не ввозить в Россию машины сделанные в Млада Болеславе. И тогда, реально может быть срок появления машины у дилеров  - 2014 год.

Интересно, зачем же они уже в 2012 году начали активно анонсировать выпуск Рапида в России? Более того, у всех дилеров Шкода, у которых я был, везде лежат рекламные проспекты Рапид. Ну не просто же так.

Оффлайн Vasiliy

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 18 Июнь 2013, 16:25:07 »
Сейчас позвонил менеджеру, который мне продавал предыдущее авто в салон, так он сказал, что этот вопрос им задают по 10 раз на дню. По имеющейся у него информации, о старте продаж должны объявить ближе к августу, но вот там кто его знает, как будет.

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #8 : 19 Июнь 2013, 07:59:16 »
Терпите комрады,не долго уже осталось. ;)

Оффлайн Driver

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 19 Июнь 2013, 16:32:28 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Терпите комрады,не долго уже осталось. ;)

Ну машина это такая вещь, которую и подождать можно, а пока ждешь, денег можно поднабрать и взять уже комплектацию, не ту которую изначально планировал, а даже и получше, что всегда приятно :)