Автор Тема: Scoda Rapid vs Kia Cerato  (Прочитано 3827 раз)

Оффлайн HoverАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Scoda Rapid vs Kia Cerato
« : 13 Июнь 2013, 14:09:03 »
С Солярисом и Рио Рапид уже сравнивали, но вот на мой взгляд, новая Киа Церато намного интереснее, чем эти два бюджетника, как по внешнему виду, так и техническим характеристикам. Предлагаю исправить этот пробел и сравнить эти авто.

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Nikita

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
Re:Scoda Rapid vs Kia Cerato
« Ответ #1 : 13 Июнь 2013, 16:32:08 »
Зализанная и распластанная. Все же такой дизайн на любителя. Да и у меня лично, есть вопросы по металлу у корейцев вообще, а не только к этой модели. Создается ощущение, что их делают из тех же материалов, что и пивные банки. Чуть сильнее пальцем ткнешь, продавить можно.

Оффлайн Driver

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 14 Июнь 2013, 10:05:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Чуть сильнее пальцем ткнешь, продавить можно.

А вы машину не тыкайте пальцем ))) Вы на ней лучше ездите )) Мне лично у Цератки, не очень нравится внешний вид, зато вот салон у нее очень прикольный. Удобный, эргономичный и очень даже насыщенный кнопочками и регуляторами :)

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Buratino

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 14 Июнь 2013, 14:58:30 »
Чуть сильнее пальцем ткнешь, продавить можно.
А вы машину не тыкайте пальцем ))) Вы на ней лучше ездите )) Мне лично у Цератки, не очень нравится внешний вид, зато вот салон у нее очень прикольный. Удобный, эргономичный и очень даже насыщенный кнопочками и регуляторами :) 

Салон действительно приятный и кнопок много. Но он все же по своему очень даже корейский. Много плавных линий и изгибов, что может понравиться далеко не всем. Ну к примеру я, больше люблю классические формы.

Оффлайн amorales

• Старожил
  • Дата регистрации: Апр 2013
« Ответ #4 : 15 Июнь 2013, 09:26:46 »
 У Церато не плохой дизигин,как снаружи,так и внутри. 8)  Хотя интерьер выглядит несколько попсово.Кому то захочется вариант более спокойный,как в Рапиде например.

Оффлайн Sancho

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
« Ответ #5 : 15 Июнь 2013, 17:14:00 »
Попсовый, это самое верное определение. Для молодняка это самое то, а вот для людей постарше, он вряд ли подойдет. Ну хотя, кто его знает :) Вкусы разные у всех.

Оффлайн Encrust

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: FORD Mustang IV 1995
« Ответ #6 : 11 Август 2013, 23:18:04 »
Однако, он может похвастать не только экстерьером! Интерьер здоровский, много различной электроники, по-видимому, качественная отделка салона. Сколько это удовольствие стоит, кстати?
Ode to silence   ^_^

Оффлайн Sergey

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: Пешеход
« Ответ #7 : 14 Август 2013, 21:17:47 »
от 670 000 рублёв стоит.  8)  И уже в наличии!  Таааак, вот и конкурент Рапиду, причём конкурент  по всем параметрам.
per aspera ad anum!

Оффлайн Bars

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2014, 09:35:21 »
Машина смотрится неплохо, тут не поспоришь. Но выбирая между европейской и корейской маркой – я всегда выберу европейскую.  Вот такая слабость у меня.