Автор Тема: Цены на Рапид в мире  (Прочитано 2073 раз)

Оффлайн BuratinoАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Цены на Рапид в мире
« : 14 Июнь 2013, 15:17:57 »
Предлагаю сравнить цены на Рапид в мире. В Казахстане как уже известно, комплектация Ambition начинается в переводе на русские деньги от 620 тысяч рублей. В Израиле такая же машина обойдется как бы в 33 тысячи долларов. Выкладывайте найденные вами цены.

Оффлайн Vasiliy

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
Re:Цены на Рапид в мире
« Ответ #1 : 14 Июнь 2013, 15:32:51 »
В Белоруссии эта же комплектация но с двигателем 1.4 TSI (122 л.с.) и 7-ми ступенчатой DSG будет стоить 16 850 евро. Но тут надо и учитывать тот факт, что в Белоруссию привозят Рапид только чешской сборки, что на мой взгляд, все же плюс.

Оффлайн Mishka

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 27 Июнь 2013, 20:22:52 »
А у нас какой сборки привезут? я что то этот момент упустил .Я лично не изучал рынок цен за границей, мне это ни к чему, я же не поеду за границу свой рапид покупать, я буду его здесь ждать и по то цене, по которой привезут, у меня нет другой возможности купить где либо кроме нашей страны.
деньги-время-деньги

Оффлайн Artimmity

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 27 Июнь 2013, 23:03:56 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А у нас какой сборки привезут? я что то этот момент упустил .Я лично не изучал рынок цен за границей, мне это ни к чему, я же не поеду за границу свой рапид покупать, я буду его здесь ждать и по то цене, по которой привезут, у меня нет другой возможности купить где либо кроме нашей страны.

А у нас он будет нашей сборки, правда не очень понятно пока где собирать будут. В Калуге или на мощностях ГАЗа в Нижнем Новгороде. Видимо поэтому и задерживают продажи, что не могут никак наладить отверточную сборку Рапида.

Оффлайн West

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 29 Июнь 2013, 10:00:31 »
Как думаете, а качество модели будет отличаться от нашей сборки и зарубежной? Или на этот счет можно даже и не переживать? Скорее бы разрешились внутренние проблемы, чтобы можно было надеяться на более быструю поставку шкода.
стремлюсь к новому авто

Оффлайн Pavel

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #5 : 02 Июль 2013, 17:05:32 »
Как думаете, а качество модели будет отличаться от нашей сборки и зарубежной? Или на этот счет можно даже и не переживать? Скорее бы разрешились внутренние проблемы, чтобы можно было надеяться на более быструю поставку шкода.

Качество сборки, по сути дела одинаковое, но вот комплектации как раз разные. Что же касаемо цен на Рапид в мире, а так ли это важно? Везде разные таможенные платежи и разный уровень жизни. Вот от этого и стоит плясать, а не от того, кто и где и за сколько может купить.

Оффлайн Kostyanu4

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 03 Июль 2013, 13:52:49 »
Да как бы там ни было, почему то в России цена выше среднего получается. Это если учесть наши средние зарплаты. Сравнить в Чехии, то по их меркам Рапид получается немного доступнее чем у нас. Я например думаю брать в кредит, потому что мне суммы не хватает.

Оффлайн Actor

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 03 Июль 2013, 22:27:15 »
Костяныч, а вы цены в Израиле или Норвегии видели? У них Рапид стоит столько, что у нас за эти деньги можно купить Фольксваген Пассат, при чем далеко не в самой плохой комплектации. Так что не только в России высокие цены.

Оффлайн Encrust

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: FORD Mustang IV 1995
« Ответ #8 : 11 Август 2013, 21:39:54 »
Да как бы там ни было, почему то в России цена выше среднего получается. Это если учесть наши средние зарплаты. Сравнить в Чехии, то по их меркам Рапид получается немного доступнее чем у нас. Я например думаю брать в кредит, потому что мне суммы не хватает.
Я вам больше скажу. Посмотрите цену на автомобили "Лада" в автосалоне германии (есть сайт), и вы удивитесь, что в России новая Лада стоит дешевле, чем экспортная в Германии. Делаем-с выводы.
Ode to silence   ^_^

Оффлайн Sergey

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: Пешеход
« Ответ #9 : 14 Август 2013, 11:58:07 »
Костяныч, а вы цены в Израиле или Норвегии видели? У них Рапид стоит столько, что у нас за эти деньги можно купить Фольксваген Пассат, при чем далеко не в самой плохой комплектации. Так что не только в России высокие цены.
Цена рассчитывается исходя из платежеспособности населения...
per aspera ad anum!