Автор Тема: Отзывы о дилерах (РФ, Белоруссия, Казахстан)  (Прочитано 2030 раз)

Оффлайн NikitaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
Как я и обещал в соседней теме, открываю обсуждение конкретных дилеров марки Шкода не только по России, но и по всей территории бывшего СНГ. Все же когда есть свидетельства очевидцев, выбрать намного проще.

Оффлайн Vasiliy

• Пользователь
  • **
АвтоСпецЦентр Шкода Химки. Покупал и делал три ТО там, никаких особых нареканий не возникло. Мастер постоянно мне звонил и советовался на тему того, стоит менять ту или иную запчасть. После окончания ТО, всегда подробно рассказывают, что поменяли, почему надо было менять и т.п. Я доволен.

Оффлайн Driver

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Как-то так сложилось, что из всех дилеров Шкода, с которыми мне приходилось общаться, был только Вентус (Москва, Мосфильмовская). Нормальный автосалон, вежливые товарищи, адекватные ответы, даже на неадекватные вопросы. А вот с мастерами у них не сталкивался.

Оффлайн Nikolas

• Пользователь
  • **
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как-то так сложилось, что из всех дилеров Шкода, с которыми мне приходилось общаться, был только Вентус (Москва, Мосфильмовская). Нормальный автосалон, вежливые товарищи, адекватные ответы, даже на неадекватные вопросы. А вот с мастерами у них не сталкивался.

Вентус одно время вообще считался самым лучшим дилером Шкода в Москве и Московской области, потому как они только дилеры Шкода и все. Вот и выкобенивались перед клиентами. Меня же больше интересуют отзывы о Богемия Моторс, которая рядом с моим домом. Кто-нибудь имел с ним дело?

Оффлайн West

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Не имел еще никакого общения с дилерами шкода, потому что только стою  перед выбором. Если покупать в Москве и цены будут одинаковые, то по сути какая разнице в каком автоцентре покупать. Главное, что авто привезли без заводского брака.
стремлюсь к новому авто

Оффлайн Actor

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
Поддержу Василия! Сам так же обслуживаюсь в АвтоСпецЦентре, правда не в Химках, но на Таганке и могу сказать, что ребята настоящие профи своего дела. Все по регламенту, все вежливо и с объяснениями. В общем, мне нравится. Так что Рапида если и решусь брать, то буду это делать именно там.

Оффлайн Axel

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
Re:Отзывы о дилерах (РФ, Белоруссия, Казахстан)
« Ответ #6 : 15 Август 2013, 18:42:24 »
СОЮЗ-АВТО в новоалтайске  хороший центр :)  У них там всего помаленьку - и дэу, и шкода, и фиаты - все малопопулярные марки. Вобщем, сборная солянка из сплошных деликатесов! И с их сервисным центром дела имел, чинят авто как надо
Жизнь - движение

Оффлайн Monte_negro

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2014, 10:11:52 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
е имел еще никакого общения с дилерами шкода, потому что только стою  перед выбором. Если покупать в Москве и цены будут одинаковые, то по сути какая разнице в каком автоцентре покупать. Главное, что авто привезли без заводского брака.
Совершенно согласен. Покупал машины разных марок у разных дилеров. Везде равнозначно качественное обслуживание. Лишь бы в менеджеры не попалась девушка, у которой вы будете первым клиентом. В этом случае лучше бежать оттуда.

Оффлайн Maybach

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2014, 14:18:14 »
Всем жителям Санкт-Петербурга могу посоветовать дилера на Хасанской. Я там уже приобрел два автомобиля. Обслуживался там же. Оценка персонала и мастеров -пять баллов.