Автор Тема: Очередь на Рапид  (Прочитано 6602 раз)

Оффлайн ArtimmityАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Очередь на Рапид
« : 28 Июнь 2013, 15:45:38 »
И хотя у нас еще не поставляют, но тем не менее тут есть и товарищи из Казахстана и наверное, Белоруссии. Хотелось бы именно им задать вопрос про очереди? Сколько ждать пришлось машину или сколько уже ждете? Ну что бы было понимание того, сколько нам придется ждать в перспективе.

Оффлайн West

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Re:Очередь на Рапид
« Ответ #1 : 29 Июнь 2013, 09:58:04 »
А у меня сразу другой вопрос, чтобы не  создавать новую тему. А возможно ли в России стать на очередь на шкоду рапид, на данную модель? А что если у нас стать на очередь, тогда может быть будет больше шансов получить машину из первых поставок?
стремлюсь к новому авто

Оффлайн Pavel

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #2 : 02 Июль 2013, 17:10:39 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А у меня сразу другой вопрос, чтобы не  создавать новую тему. А возможно ли в России стать на очередь на шкоду рапид, на данную модель? А что если у нас стать на очередь, тогда может быть будет больше шансов получить машину из первых поставок?

Стать в очередь можно будет только после старта продаж в России и не ранее, потому как не известны еще ни цены, ни комплектации, да и вообще ничего пока толком не известно.

Оффлайн Kostyanu4

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 03 Июль 2013, 13:59:26 »
Ясно, меня тоже этот вопрос волновал. Ну буду знать, теперь главное не упустить тот момент, когда начнет готовая продукция выходить, то можно будет стать на очередь. Смотрю что желающих немало, конечно если будет у них терпении дождаться.

Оффлайн Actor

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 03 Июль 2013, 23:24:52 »
Как показывает практика продаж автомобилей в России, первыми получат свои авто те, кто берет его в самой богатой комплектации, а вот те, кто хотят взять более бюджетную версию будут ждать ее не менее полугода. Авто по цене адекватное, по качеству отличное, а значит будет востребованным.

Оффлайн Konstantin

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 04 Июль 2013, 15:04:16 »
Подозреваю, что в первый год продаж придется немало ждать автомобиль, потому как и желающих много, да и конвейер не один месяц на проектную мощность выходит. Опять же свою роль и логистика с поставкой машинокомплектов сыграет.

Оффлайн alieftinag

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 06 Июль 2013, 00:25:11 »
Даже и не знаю, пусть для начала вообще запустят его в продажу, а потом будет видно. Найдут решение проблемы как подавить ажиотаж спроса на Рапид. Тут еще речь идет  о  том, чтобы Рапид выпускался в разном кузове, потому что люди хотят и седан и хэтчбек.

Оффлайн Kostyanu4

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 07 Июль 2013, 09:14:18 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как показывает практика продаж автомобилей в России, первыми получат свои авто те, кто берет его в самой богатой комплектации, а вот те, кто хотят взять более бюджетную версию будут ждать ее не менее полугода. Авто по цене адекватное, по качеству отличное, а значит будет востребованным.
Это что всегда так было? первый выпуск идет с более дорого, а потом уже начинают выпуск стандартной базовой комплектации? В таком случае господа, нам придется ждать свое машины, как минимум еще год! Пока не запустят стантдартную комплектацию выпускать.

Оффлайн Road.Rage

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: Mazda Familia DX 2001 1.8i
« Ответ #8 : 18 Июль 2013, 19:48:04 »
А зачем получать эту самую рапиду из первых поставок?  ???
Первые выпуски у всех производителей, это "детские болезни", завышенная цена и отсутствие аксессуаров. Лично я думаю, чо стоит полгода подождать и купить машину дешевле, без очереди, и зная все ее недостатки, обнаруженные другими владельцами
Если у вашей машины разбит зад — у нее крепкие тормоза.

Оффлайн Masslow

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Электрик
  • Мой автомобиль: Nissan Cefiro
« Ответ #9 : 05 Август 2013, 16:12:41 »
Road.Rage, думаю, что объективно вы правы. Но хочется всё-таки заиметь абсолютно новую машину, стильную и еще не примелькавшуюся на дорогах! К тому же, детские болезни лечатся гарантийным ТО, а отсутствие аксессуаров - вообще спорный недостаток!