Автор Тема: Что хотелось бы в новом дизайне?  (Прочитано 2146 раз)

Оффлайн RobertoАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Те кто ждет данную модель, мы уже и фотки видели и много общались по этому поводу. Хотелось бы услышать ваше мнение, чего вам не хватает в Рапиде в дизайне, чтобы вы изменили, где подправили?
пешком ходить- не вариант

Оффлайн krekt

• Новичок
  • *
Re:Что хотелось бы в новом дизайне?
« Ответ #1 : 30 Июнь 2013, 14:38:33 »
Меня в данной модели все устраивает, мне так сразу сказать трудно, внешне все хорошо. Внутри салона еще не был, возможно что то изменить внутри, а может все понравиться. И фото есть фото, надо только ее видеть, чтобы понять ответ на такой вопрос.
терпение вознаграждается

Оффлайн babych

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
« Ответ #2 : 02 Июль 2013, 17:48:00 »
Мне лично не хватает светодиодных ходовых огней, которые уже ставят на большое количество автомобилей, в том числе и на бюджетные варианты. Но вот увы, их тут нет. А в остальном, Рапид вполне цельно и добротно сколоченный автомобиль.

Оффлайн Kostyanu4

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 03 Июль 2013, 13:24:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне лично не хватает светодиодных ходовых огней, которые уже ставят на большое количество автомобилей, в том числе и на бюджетные варианты. Но вот увы, их тут нет. А в остальном, Рапид вполне цельно и добротно сколоченный автомобиль.
Это конечно классно чтобы был светодиод. но пока значит Шкода не готова поставить светодиоды, думаю что этой комплектации будет пока достаточно, а там посмотрим. Потому что это уже идут пожелание каждого отдельно

Оффлайн RobertoАвтор темы

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 03 Июль 2013, 16:54:51 »
Согласен, даже на бюджетные варианты уже  делают, наверное еще не готова Школа к такому шагу. Ну я смотрю, что все почти все устраивает ну меня в принципе тоже. Это говорит о том, что хорошо продуманный дизайн, который угодил многим будущим клиентам.

пешком ходить- не вариант

Оффлайн nsergienko

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 03 Июль 2013, 17:36:40 »
Согласен, даже на бюджетные варианты уже  делают, наверное еще не готова Школа к такому шагу. Ну я смотрю, что все почти все устраивает ну меня в принципе тоже. Это говорит о том, что хорошо продуманный дизайн, который угодил многим будущим клиентам.
На самом деле, дизайн весьма простой у Шкода, тут надо это признать. Но простота, это далеко не всегда плохо, потому как более изысканные дизайны и быстрее приедаются. А тут выдержаны классические формы, что несомненный плюс.

Оффлайн babych

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 04 Июль 2013, 17:20:14 »
  Согласен, даже на бюджетные варианты уже  делают, наверное еще не готова Школа к такому шагу.
Вот именно это меня и расстроило. На самом деле, светодиодные технологии за последние несколько лет, реально упали в цене и поставить что-то подобное, это копейки. Почему их нет, вообще не понятно. Да и вид авто стал бы более дорогим.

Оффлайн Road.Rage

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: Mazda Familia DX 2001 1.8i
« Ответ #7 : 07 Август 2013, 17:14:39 »
Правильно! Хочется оригинальные ходовые огни, которые не уродовали бы так автомобиль, как его уродуют китайские светильнички..
Если у вашей машины разбит зад — у нее крепкие тормоза.

Оффлайн Encrust

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: FORD Mustang IV 1995
« Ответ #8 : 11 Август 2013, 15:46:03 »
Мне кажется, машине не хватает не в дизайне, а под капотом  ;D
А если серьезно, то акцент на автоспорте в экстерьере такой же слабый, как мотор этой машины.
Я не голословен, ссылаюсь на обзорщиков - все говорят, что у Рапида вялая динамика.
Ode to silence   ^_^

Оффлайн Axel

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
« Ответ #9 : 15 Август 2013, 10:43:46 »
У меня плохое воображение :)  Внешний вид Рапида, такого, какой уже продается в Европе, просто повергает меня в восторг, и всё тут!  Нечего больше желать в дизайне :)
Жизнь - движение