Автор Тема: Почему ждем?  (Прочитано 2068 раз)

Оффлайн gralak75Автор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
Почему ждем?
« : 01 Июль 2013, 12:00:53 »
Конкретно не мы с вами, а почему нам не завозят их Чехии, в чем причина? А если так случиться, что производство Рапида так и не наладят, что будем делать  с вами? продолжать ждать?

Оффлайн babych

• Новичок
  • *
Re:Почему ждем?
« Ответ #1 : 02 Июль 2013, 17:38:49 »
Мы в России ждем когда все же начнут собирать его в Калуге, где сейчас собирается Шкода Октавия. А в Чехии, на Украине и в Казахстане идет его сборка уже полным ходом. У нас проблема с переводом сборки Октавии в Нижний Новогород.

Оффлайн Kostyanu4

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 03 Июль 2013, 13:35:45 »
Даже Украина нас переплюнула в этом вопросе. Может у вас есть какие то новости по поводу сборки у нс. Мы что так и не продвинулись ни на шаг? Хочется все таки верить что в начале 14 года уже поступят в продажу Рапиды, а то поедем покупать к соседям.

Оффлайн Roberto

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
« Ответ #3 : 03 Июль 2013, 16:51:45 »
Я так думаю, что в Калуге тоже ждут пока им дадут разрешении чтобы запустит выпуск Рапида, они не менее хотят того, им нужна работа, нам нужна машина. Видать что то не ладиться в самом производстве, только на не говорят, чтобы не расстраивать заранее, а что?
пешком ходить- не вариант

Оффлайн nsergienko

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 03 Июль 2013, 17:41:29 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я так думаю, что в Калуге тоже ждут пока им дадут разрешении чтобы запустит выпуск Рапида, они не менее хотят того, им нужна работа, нам нужна машина. Видать что то не ладиться в самом производстве, только на не говорят, чтобы не расстраивать заранее, а что?

Конвейер в Калуге работает на полную мощность, так что им что Рапид собирать, что Октавию, все едино. У меня есть мысль, что к нам Рапид не везут потому, что хотят сначала Октавию новую раскрутить получше, потому как она дороже и завод на ней больше зарабатывает.

Оффлайн Actor

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 03 Июль 2013, 23:20:57 »
Мне кажется, что Сергиенко в точку попал. Россия более богатый рынок на более обеспеченных потребителей. А значит надо рубить бабло потому как онор всему голова в автобизнесе ) На Октавию уже дикие очереди, на хрена рубить сук на котором сидишь. Вот спадет очередь на Октавию и Рапид пойдет в дело.

Оффлайн alieftinag

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 06 Июль 2013, 00:14:40 »
Все может быть, я тоже думаю, что это все делается в каких то коммерческих интересах. Ведь и на Октавия есть тоже очень хороший спрос, а Рапид только раскручивается и то без  наличия это делать гораздо труднее, чем есть уже готовая собранная модель в продаже.

Оффлайн Jet

• Пользователь
  • **
  • Онлайн
  • Мой автомобиль: Mitsubishi Legnum 1995
« Ответ #7 : 23 Июль 2013, 22:19:52 »
Я бы поспорил с популярностью Октавия. Живу в Барнауле, дилерами Шкоды выступают два автосалона... Оба до отказа завалены Октавиями, причем первого поколения, причем со скидками до 30-50 тысяч рублей, и что-то каждый день мимо их стоянки езжу - ничего не убывает..  Какие еще очереди на Октавию?  :o Ее в наличии больше, чем требуется!
Не-не-не, давайте сегодня обойдёмся без магии!

Оффлайн Road.Rage

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: Mazda Familia DX 2001 1.8i
« Ответ #8 : 07 Август 2013, 16:31:23 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я бы поспорил с популярностью Октавия. Живу в Барнауле, дилерами Шкоды выступают два автосалона... Оба до отказа завалены Октавиями, причем первого поколения, причем со скидками до 30-50 тысяч рублей, и что-то каждый день мимо их стоянки езжу - ничего не убывает..  Какие еще очереди на Октавию?  :o Ее в наличии больше, чем требуется!
Какой-то глухой у вас автосалон там! Потому что первое поколение октавии это страсть как давно было! И на них уже нужно давать скиду 100 000, чтобы спрос на устаревшую рухлядь подогреть..
Хотя. Я бы вот с удовольствием пересел на новую шкоду старой модели. Ибо хороша!
Если у вашей машины разбит зад — у нее крепкие тормоза.

Оффлайн Encrust

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Мой автомобиль: FORD Mustang IV 1995
« Ответ #9 : 11 Август 2013, 15:57:09 »
Ждём только потому, что автомобиль новый и интересный. Многие говорят, что Рапид или Гентра будет идеальной разъездной повозкой,  в отличие от моего мустанга  8)  Так что задумываюсь) Ато муста страшными темпами горючее употреляет!
Ode to silence   ^_^