Автор Тема: Есть в продаже спойлера  (Прочитано 2633 раз)

Оффлайн MishkaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Есть в продаже спойлера
« : 01 Июль 2013, 15:54:44 »
Как вам? Нам еще машину и не привезли, а уже спойлера на Рапид продаются. Конечно рано еще говорить о их покупке, но хотелось бы знать, нравится вам когда на машине есть спойлер. Мне лично не нравится, даже и смотреть его не буду.
деньги-время-деньги

Оффлайн Roberto

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Re:Есть в продаже спойлера
« Ответ #1 : 03 Июль 2013, 16:20:07 »
Конечно они уже будут в продаже, потому что некоторые уже ездят на Рапидах, поэтому и сразу стали выпускать. Мне нравится спойлер, может потом куплю, еще не знаю. Я еще и не до конца все таки определился какой брать кузов.
пешком ходить- не вариант

Оффлайн klever

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
« Ответ #2 : 04 Июль 2013, 10:46:31 »
Спойлер меня интересует в последнюю очередь. Как по мне, так спойлер просто портит внешний вид машины. Вот если бы на спортивную модель, тогда да, можно покупать. Сами видите, что машин со спойлером не так и много.

Оффлайн STEALS

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 04 Июль 2013, 13:54:31 »
Ну все же стоит отметить, что спойлер, это не просто украшение, а элемент аэродинамического обвеса, который помогает хоть на немного, но снизить расход топлива. Ну и ко всему прочему, мне спойлер помогает парковаться задом. Просто в зеркало видно, где машина кончается :)

Оффлайн Masslow

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Электрик
  • Мой автомобиль: Nissan Cefiro
« Ответ #4 : 07 Август 2013, 15:27:23 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Мне вот нравится такой спойлер... очень стильный по-моему) Правда, картинку я своровал у какого-то  автосалона "Шкода" в Украине, где уже и Рапиды на дорогах есть..

Оффлайн Jet

• Пользователь
  • **
  • Онлайн
  • Мой автомобиль: Mitsubishi Legnum 1995
« Ответ #5 : 07 Август 2013, 20:11:25 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне вот нравится такой спойлер... очень стильный по-моему) Правда, картинку я своровал у какого-то  автосалона "Шкода" в Украине, где уже и Рапиды на дорогах есть..
Действительно стильный спойлер, красит машину! А других вариантов спойлера нет?
Не-не-не, давайте сегодня обойдёмся без магии!

Оффлайн Sergey

• Пользователь
  • **
  • Мой автомобиль: Пешеход
« Ответ #6 : 14 Август 2013, 10:52:59 »
Годный спойлер! Конечно, это скорее  элемент декора, а не настоящее антикрыло, но  всё-таки  он красив. Смотрится настолько органично, что мог бы быть и включен в штатную комплектацию!
per aspera ad anum!

Оффлайн Benny

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 14 Август 2013, 11:36:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Годный спойлер! Конечно, это скорее  элемент декора, а не настоящее антикрыло, но  всё-таки  он красив. Смотрится настолько органично, что мог бы быть и включен в штатную комплектацию!

А антикрыло то на рапид зачем вообще ставить? Ну не та машина, что бы гонять на ней, даже пусть и по германским автобанам. Ну может быть даст 200 километров в час, но это такая скорость, для которой антикрыла вообще и не надо.

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
« Ответ #8 : 18 Январь 2014, 23:00:54 »
Уверен, что не для данной машины стойлеры, не понимаю вообще зачем их стали выпускать. Уверен, что они на них просто прогорят. Потому что они больше подойдут для крупногабаритных автомобилей, но ни как не для таких элегантных, как Рапид.

Оффлайн Антон

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Мой автомобиль: Qoros 3
« Ответ #9 : 19 Январь 2014, 07:25:49 »
Да не нужна эта часть для Рапид. Не вижу я со стойлером ее. Не будет смотреться он на этой модели автомобиля. Может и в самом деле лучше на спортивных пришелся бы этот "аксессуар", но не на седане нового поколения. Одно и другое далеко друг от друга.