Автор Тема: Дебют Skoda Rapid Sport  (Прочитано 3971 раз)

Оффлайн MishkaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
Дебют Skoda Rapid Sport
« : 01 Июль 2013, 16:02:26 »
В Австрии на автошоу дебютировала модель Skoda Rapid Sport,
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Что скажете об этой модели?, колеса 19 дюймов, те кто любит спортивные модели думаю понравится. Мне вроде тоже так ничего, только думаю будет стоить слишком дорого.
деньги-время-деньги

Оффлайн Pavel

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
Re:Дебют Skoda Rapid Sport
« Ответ #1 : 02 Июль 2013, 16:49:59 »
Да по-моему она раньше дебютировала и называется она не спорт, а WRS. Сначала ее в прошлом году во Франкфурте показали, недавно ее показали на фестивале GTI в Германии так же. Симпатичное авто, но если судить по ценам Октавии WRS, Рапид будет так же не дешевым. Под миллион, это факт!

Оффлайн Kostyanu4

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 03 Июль 2013, 13:43:36 »
В принципе нет разницы когда она дебютировала, модель классная что сказать, но я не готов просто  за спорт отдать столько денег, у меня просто их и нет. Но то что авто шикарное получилось- это  факт налицо!

Оффлайн Roberto

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
« Ответ #3 : 03 Июль 2013, 16:33:23 »
Получается и не совсем дебют для мира, а для меня дебют, просто не обращал раньше внимания на спорт. Не хочу просто расстраиваться, ведь машина классная, а вот денег на нее нет. Ну красавец такой Рапид!
пешком ходить- не вариант

Оффлайн nsergienko

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 03 Июль 2013, 17:45:14 »
Хотелось бы понять характеристики авто, а не просто посмотреть на ее внешний вид. Ну как-то какой двигатель будет стоять, какая трансмиссия будет, а так же, что есть в автомобиле из дополнительных опций.

Оффлайн klever

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 04 Июль 2013, 10:18:51 »
Такую информацию запросто можно в Интернете, так как автомобиль уже выпущен, то и  все характеристики есть к нему. Не думаю что тут есть на форуме обладатель такого автомобиля, все дороговато.

Оффлайн STEALS

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 04 Июль 2013, 12:52:21 »
Такую информацию запросто можно в Интернете, так как автомобиль уже выпущен, то и  все характеристики есть к нему. Не думаю что тут есть на форуме обладатель такого автомобиля, все дороговато.

Откуда быть этому владельцу, если автомобиль (Спорт), еще не запущен даже в производство! Более того, nsergienko прав, хотелось бы подробностей о силовом агрегате, потому как, в сети нету информации на эту тему.

Оффлайн alieftinag

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 06 Июль 2013, 00:16:36 »
Ну так  если нет еще в продаже или не запущен, как узнать такую информацию о силовом агрегате? Машина классная мне в красно цвете очень  даже приглянулась, интересно сколько будет на нее окончательная цена, кто знает?

Оффлайн Kostyanu4

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 06 Июль 2013, 18:50:31 »
Ну так  если нет еще в продаже или не запущен, как узнать такую информацию о силовом агрегате? Машина классная мне в красно цвете очень  даже приглянулась, интересно сколько будет на нее окончательная цена, кто знает?
Если есть хоть одна уже выпущенная модель, то и данные по ее характеристке точно найти можно, вопрос в желание, просто сейчас в интернете можно все что угодно. если вы не будете покупать зачем знать такие данные, не думаю, что у вас есть возможность купить  спортивный Рапид, цена кусается.

Оффлайн Wolt

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Octavia RS
« Ответ #9 : 07 Июль 2013, 13:28:42 »
Мотор слабенький(122 л.с.) Могли,  хотя бы, от Фабии РС поставить.